Аллергия у ребенка. Посоветуйте пылесос, воздухоочиститель

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#11

Ausweis - простой совет

не давайте химию, не поможет , а только травит

Либо гомеопат, либу купите мёд в сотах, отламывйте потихоньку и давауте жевать ребёнку, пока станет безвкусным, как жвачку жевать надо

Именнов сотах - не просто мёд

Пчёлы там как то пыльцу прерабатывают и в сотах есть вещества, которые контолируют неадекватное поведение имунной системы

Постепенно вылечите

+ мойте его и обязательно волосы каждый день.

Можно даже просто водой, без шампуня

[Удален]
#12
не давайте химию, не поможет , а только травит
Либо гомеопат, либу купите мёд в сотах, отламывйте потихоньку и лавауте жевать ребёнку, пока станет безвкусным, как жкачку жеапть надо

Именнов сотах - не просто мёд
Пчёлы там как то пыльцу прерабатывают и в сотах есть вещества, которые контолируют неадекватное поведение имунной системы

Хотя, хорошая тема получается) Где там Loko? :)

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#13
TheGRAM:
Ausweis, Я за Дайсон (обеими руками) или у меня еще есть, но стоит, Томас Твин ТТ, он 16к стоит, тяжеленный - пипец. Но его английская ассоциация аллергологов рекомендовала. Он водой фильтрует воздух, т.е. все осаждается в емкости. Только пылесосить долго и тяжело. Воду эту 2-3 раза менять надо в емкости.

Тут просто еще такая засада, что пыльца она не оседает и пропылесосить ее не получится, а все больше взвешена в воздухе. Поэтому думаю воздухоочиститель.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14

Comm, Miha Kuzmin (KMY), абсолютно верно.

Ausweis, сходите и сделайте специальный анализ крови на аллерген. Из вены. Стоит недорого. Результат сразу. Вам там дадут полный список того, на что аллергия сильная, на что слабая, а на что ее вообще нет. Тогда и увидите ясную картину.

P.S. От пылесосов/воздухоочистителей толк при аллергии небольшой.

The Piper at the Gates of Dawn.
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#15

Носик промывайте почаще. Сейчас у всех аллергиков "сезон". Нос промываю простой кипяченой водой.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#16

Miha Kuzmin (KMY) - я прошла всё это сама + ребёнок + знакомые

Я даже бронхит и другие обычные заболевания таблетками больше не лечу :)

Гомеопатия + эфирные масла :)

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#17
webcat:
Ausweis - простой совет
не давайте химию, не поможет , а только травит
Либо гомеопат, либу купите мёд в сотах, отламывйте потихоньку и давауте жевать ребёнку, пока станет безвкусным, как жвачку жевать надо

Именнов сотах - не просто мёд
Пчёлы там как то пыльцу прерабатывают и в сотах есть вещества, которые контолируют неадекватное поведение имунной системы
Постепенно вылечите

+ мойте его и обязательно волосы каждый день.
Можно даже просто водой, без шампуня

Это личный опыт? Моем и без этого каждый день.

[Удален]
#18
Я даже бронхит и другие обычные заболевания таблетками больше не лечу

Это очень правильно, для генофонда.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#19
Cell:
Comm, Miha Kuzmin (KMY), абсолютно верно.

Ausweis, сходите и сделайте специальный анализ крови на аллерген. Из вены. Стоит недорого. Результат сразу. Вам там дадут полный список того, на что аллергия сильная, на что слабая, а на что ее вообще нет. Тогда и увидите ясную картину.

P.S. От пылесосов/воздухоочистителей толк при аллергии небольшой.

Я же уже написал:

"Тесты на аллергены делают с 5 лет. И исключительно в периоды, когда аллергия себе не проявляет."

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#20

У меня аллергия открылась уже во взрослом возрасте - оказалось. что я на все деревья реагирую

То есть это получается - круглый год, начиная с цветения вербы весной и заканчивая ёлками, которые зимой семена кидают :(

И ничего - практически её уже нет :)

webcat добавил 10.05.2011 в 17:45

Ausweis - да из личного опыта

Правда вылечивается или заглушается не за неделю

У меня длилось почти 2 года

А вот подруга, на лекрствах, болеет до сих пор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий