Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#41
Bucefal:
Сделал заказ на аудит сайта, по результатам также сообщу тут.

Получил аудит на следующий день, как и было обещано!

Сроки топикстартер держит, что очень важно и за что ему огромное спасибо!

Сам аудит в виде аудиозаписи, что удобно )

Аудитом и качеством его я доволен, будем реализовывать то, на что указал автор.

Также мы договорились о том, что после всех изменений Дмитрий еще раз посмотрит наш сайт.

Рекомендую Вам обращаться к Дмитрию, пока он не устал и готов брать заказы! ☝

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#42

Через несколько дней в свет выйдет обучающий мастер-класс в аудио режиме по защите сайта от АГС. Рассматриваются причины АГС, их весовые значения и варианты нивелирования рисков.

Интересно будет, прежде всего, производителям саттелитов под биржи. Стоимость 3000 рублей. Заинтересованным - велкам в личку или аську.

По-прежнему беру сайты на аудит.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#43

тс мастер своего дела, консультировался по парочке вопросов, указал мне на ошибки, которые я в упор не видел, спасибо ему :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#44

Господа, я сделал два аудио курса по внутренним и внешним факторам продвижения. Каждый продолжительностью час. Эта информация помогает продвигать сайты в очень конкурентных тематиках (Краснодар-Спектр) по Санкт-Петербургу и Москве.

А теперь, приятное. Это цена. До конца рабочей недели оба файла вместе - 6000 рублей!

По-прежнему беру сайты на аудит, продвижение.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#45

До конца пятницы рублю цену на курс по обучению продвижения пополам - теперь 3000 рублей до конца пятницы! Знания с курса могут продвигать конкурентные тематики по большим городам, расскажут хитрости экономии бюджетов при покупке доноров (подбор рабочих доноров), актуальную внутреннюю оптимизацию с учетом алгоритмов Краснодар-Спектр и влияния поведенческой составляющей.

По-прежнему беру сайты на аудит/продвижение.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#46

Прослушал аудио курс, очень грамотно ТС расскрывает внутреннию оптимизацию, в уроке нет воды, которая выложена в просторах Интернета, информация очень легкоусвояемая, весь урок разжеван по полочкам и актуален в нынешней оптимизации. Создатель зацепил все пункты внутренней оптимизации, которые очень приоритетны в продвижении сайтов, рекомендую приобрести курс :)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#47

Заказал аудит. Уровень знаний ТС действительно впечатляет. Аудит всесторонний и в него были включены даже такие моменты, которых не ожидал в нем услышать.

После предоставления аудита ТС действительно ответил на возникшие вопросы. В общем, не пожалел что обратился, рекомендую;)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#48

Заказывала аудит, получила ответы на вопросы, нашлись ошибки. На все дополнительные вопросы ТС так же ответил. Спасибо огромное!

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#49

Заказывал аудит нового сайта. Хотелось узнать о том, с чего начинать его продвижение, на что сделать акцент и т.д.

Через 3 дня получил от ТС результаты аудита в виде аудиофайла.

Понравился стиль изложения, никакой воды, все по делу.

Сейчас выполняю все рекомендации для продвижения сайта, думаю результаты не заставят себя ждать.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#50

Получил у ТС две консультации: по наращиванию ссылочной массы и по внутренней оптимизации. В консультации входила "общая теория" + ее приложение к моим проектам. Первое впечатление: услуги ТС 100% стоят своих денег. Через 2-3 месяца отпишусь по результатам внедрения его рекомендаций. Дмитрий дает уникальную информацию, ни на одном русскоязычном SEO-сайте я ничего подобного не видел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий