Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#61

tradeinvestor, вы куда пропали то?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#62
wir:
tradeinvestor, вы куда пропали то?

Есть подозрения, что да.

Заказывал аудит сайта, проплатил. Обещал закончить к прошлой субботе. Но отчета до сих пор нет.

Что то не нравится мне это 🙅

andreydrag добавил 24.09.2011 в 18:50

andreydrag:
Есть подозрения, что да.
Заказывал аудит сайта, проплатил. Обещал закончить к прошлой субботе. Но отчета до сих пор нет.
Что то не нравится мне это 🙅

Наверное подожду пару дней. Если не последует никаких объяснений, придется писать претензию в вебмани... Жаль, конечно

andreydrag добавил 25.09.2011 в 11:42

andreydrag:
Наверное подожду пару дней. Если не последует никаких объяснений, придется писать претензию в вебмани... Жаль, конечно

Все претензии снимаются. В связи с болезнью произошла задержка. Аудит сайта получен. Информация исчерпывающая. Спасибо за проведенную работу. Думаю буду обращаться еще.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#63

Заказал аудит. Отпишусь по результатам.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#64

Сделал заказ на аудит одного сайта. По результатам отпишусь.

Pisarev
На сайте с 16.01.2010
Offline
87
#65

Сделал заказ, пока по общению все интересно, надеюсь на полезную информацию. По получению постараюсь написать впечатления.

L1
На сайте с 11.01.2009
Offline
59
#66

Обращался к ТС уже не один раз и всегда был доволен его консультациями и не только. Кому нужна помощь по сайту - советую обращаться к Тс!

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#67

Заказал в ЛС аудит от ТС. О результатах обязательно отпишу.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#68

Промежуточный отзыв:

Работаем с Дмитрием над заказом. Взаимопонимание- на пять. Результаты весьма полезны. По окончании работ дам более развёрнутый отзыв. :)

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#69

Я оплатил аудит + рекомендации по сайту и улучшению ситуации, правда обошлось в 2000 рублей. Также предоставил все запрошенные данные, надеюсь качеством выполненной работы останусь доволен.

Пока-что по общению в аське могу только сказать, что ТС приятный в общении и уверенный в себе человек, который работал в крупных сео-канторах и продвигал серьезные проекты, что не может не радовать.

ТС обещал выполнить аудит в течении 3 дней. Также обещал дать развернутые рекомендации по решению проблемы, консультацию по оптимизации и обучение в аудио файлах по внутренней и внешней оптимизации и ответы на все мои вопросы.

Обязательно отпишу развернутый отзыв о проделанной работе.

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#70

Как и писал ранее обратился к ТС за аудитом сайта. Договорились что и как будет происходить, о сроках, о деньгах. Произвел оплату, и стал ждать оговоренные 3 дня. Всё было выполнено в срок, - никаких задержек и проволочек.

Ознакомился с предоставленными материалами, подчерпнул для себя новое. Но вот что особенно хотел бы отметить, - никакой воды. Всё чётко, по делу и конкретно. Если надо сделать это и вот то, то так и сказано. Никаких намеков и хождений вокруг да около. Деловой подход, серьезный уровень.

Так же получил несколько бонусов, которых раскрывать не буду.

Моя оценка цена/качество - твёрдая 5 из 5.

Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий