Статья: "На что сейчас стоит обращать внимание при продвижении сайтов?"

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#31
Shapranov Pavel:
Уууу, ну Руки вам такие анкоры генерят, что мало не покажется :)

Постоянно их пинаю, чтобы сделали нормальный генератор анкоров :)

Ну так сделайте свой и предложите наработку. Может быть, даже возьмут, но не думаю. Таких людей у rookee - целая команда, а тут вот просто пинаете. Опишите алгоритм хорошего генератора на Ваш взгляд, а?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#32
tysson:
вот и удивляются тому, что для кого-то, в обычных вещах есть что-то новое.

Ну статья-то не в вопросах для новичков. А в Яндексе.

Mahrock:
arry, ну чего ты тут споришь?)

Я не спорю. Я ему топик апаю. :D

Tarry добавил 06.05.2011 в 17:49

Вообще зануда я стал, знаю.

☠️☠️☠️
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#33
Tarry:

Вообще зануда я стал, знаю.

Это временно! скоро все пройдет! 😂😂😂😂😂

Смените дизайн.....
Boniface
На сайте с 20.01.2011
Offline
17
#34

а о чем статья то?... как она сюда попала...

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#35

Статья: "На что сейчас стоит...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#36

"На что сейчас стоит обращать внимание при продвижении сайтов?" - название красивое.

ТС, а 1-й пост написан, как будто 3-5 и больше лет тому назад тут никто ничего подобного не писал 😆

У каждого сайта своя статистика.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#37
Tarry:
В топах полно пятилетних и более сайтов с мизером ссылок. Но в тех же топах нет молодых сайтов с мизером ссылок. В коммерческих, повторяю, темах. Есть, наверное, исключения, но они только подтверждают, ибо это единичные случаи. И если вдуматься, понять идеологию Яндекса, которую они пестуют последние пару лет, то станет понятно почему так.

К единичным случаям и нужно присматриваться, имхо. Если сайт давно продвигается, понятно, что он оброс ссылками и снимать их никто не собирается.

Алексей Питерский:
придерживаюсь логики, чем сложней автоматизировать тем больше это дает в выхлопе...

Лучше не автоматизировать, по крайней мере такие ключевые моменты, как например генерацию анкоров и перелинковку.

Штучный товар всегда дороже массового, на продвижение это тоже распространяется.

ExpressAutoComUa:
Много для вас это сколько?
% слива бюджета в агрегатор кто оплачивает? :)

А это зависит от количества/сложности запросов.

Процент слива в агрегатор оплачивает заказчик, не такие великие деньги. С 10000 всего 1000.

А вы из тех, "я сам все сделаю, без всяких сервисов"?

Alk:
Ну так сделайте свой и предложите наработку. Может быть, даже возьмут, но не думаю. Таких людей у rookee - целая команда, а тут вот просто пинаете. Опишите алгоритм хорошего генератора на Ваш взгляд, а?

Да не только я пинаю, но видимо генерация анкоров на основе текста страницы - это клево... Учитывая, что у большинства пользователей этого агрегатора текст на сайте не затачивался под продвижение, анкоры у них тоже соответственно дерьмовые сгенерируются. А переделать уже нет возможности. В результате и результата нет, в купе с другими факторами.

Хорошего генератора на мой взгляд не существует, нужно составлять вручную с коммерческими связанными запросами в правильных словоформах по которым есть трафик - если вкратце. Базы Пастухова, подсказки и Key Collector в помощь.

ExpressAutoComUa:
ТС, а 1-й пост написан, как будто 3-5 и больше лет тому назад тут никто ничего подобного не писал 😆

Даже комментировать не хочется. Я же никого не заставляю так работать. Каждый работает как хочет, основывается на каких-то своих данных. Главное, чтобы проекты росли, а растут они за 10к или 50к - это другой вопрос :)

pavelalk
На сайте с 06.05.2011
Offline
70
#38

хорошая статья обратите внимание

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#39
pavelalk:
хорошая статья обратите внимание

Уже и клоны пошли, кому-то заняться нечем :)

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#40

Поддержу нейтралитет, но если каждый "seo оптимизатор" и просто подросток прочтет эту статью и последует ее рекомендациям, ГС сайтов в SAPE станет на 90% меньше :)

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий