Статья: "На что сейчас стоит обращать внимание при продвижении сайтов?"

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#61
Shapranov Pavel:

murvuz, про сниппеты читайте выше. Вопросы? В корне не согласны? Готовы выступить с опровержением? Может быть готовы предоставить пару сайтов для эксперимента?

Вопросы я озвучивал выше ;)

Оу, вызов? Не согласен во многом.

Зачем пара сайтов для экспериментов? А существующий ТОП уже не котируется? Ваши "аксиомы" разбиваются об ТОП моментом ;)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#62
murvuz:
А существующий ТОП уже не котируется? Ваши "аксиомы" разбиваются об ТОП моментом

Он этого кажется не понимает, как ни намекай. )

☠️☠️☠️
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#63
Shapranov Pavel:
Хорошо, и какие же на ваш взгляд существуют "перспективные методы поисковой оптимизации"?

Метод продвижения - это совокупность запланированных работ как над самим сайтом, так и над его внешними факторами.

На самом деле какого то ТОПового метода продвижения не существует.

Вот вы говорите о положительных результатах использования своей формулы продвижения. - вопрос - Вы все сайты продвигаете одними и теми же методами??? В точности??? Или для каждого сайта (как хирург в операционной) разрабатываете свои методы (лечения) пациента???

За частую методика качественного продвижения заключается в применении нестандартных приемов (инноваций) подобранных с учетом тематики продвигаемого сайта и прочих факторов.

А то что вы описали в своей статье (как и было сказано выше некоторыми спецами - "не надо изобретать велосипед") и так понятно (с некоторыми "естественно" корректировками) - для начинающих полезно.

Но как я понял вы делитесь опытом успешного метода продвижения не с начинающими СЕО интернами, а с людьми, имеющими за плечами (в том числе) собственный как положительный так и отрицательный опыт.

Shapranov Pavel:
А для вопросов есть раздел "Общие вопросы оптимизации". Я не задаю вопросов и не прошу корректировать мои взгляды, просто изложил некоторые принципы, которые помогают мне в работе. Можете согласиться/не согласиться, продолжать/не продолжать тратить кучу денег.

Вас и не просит никто задавать вопросы в этой ветке, однако если какие то оригинальные (разработанные вами) идеи озвучиваете - имейте терпение выслушать и критику со стороны других форумчан.

Shapranov Pavel:
не задаю вопросов и не прошу корректировать мои взгляды

У вас в конце статьи написано -

Shapranov Pavel:
а может у кого-то другой взгляд на продвижение сайтов, поделитесь им тогда – интересно

Просто из вашей статьи - лично я - не увидел ни чего нового и оригинального, так же как и большинство в этом топике.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#64
Shapranov Pavel:
Ну естественно, проще купить ссылок (или статей в вашем случае ) по привычной схеме и не заморачиваться ни о чем.

Чорт! Меня пнули :(

Пойду подпишусь на ваш блог, может поумнею

😂

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#65
regta:
Чорт! Меня пнули :(

Пойду подпишусь на ваш блог, может поумнею

😂

Поздно! Куда Вам после завода и 30+ лет? 😂

[Удален]
#66
Shapranov Pavel:
А вы при перепечатке новостей тоже ссылку на источник убираете?

Если перепечатываю со своего сайта, то ссылку не ставлю - зачем, сам себя за нарушение авторских прав я наказывать не буду. Ну разве что поставлю ссылку если захочу попиариться ;).

Shapranov Pavel:
Я, наверно, за 4 года уже знаю, где создавать топик.

Да видно 4 года маловато оказалось чтобы разобраться в какой раздел запостить (а для пиара можно в любую дырку пихать).

Tarry:
Ой, полистал я тут интернеты про нашего известного блогера Павлика, и оказалось, что я не одинок в своем мнении о Павле, как о малолетнем звездуне, с максимально завышенным ЧСВ

Трудно спорить с очевидным, для этого инет читать не надо, и так по топику понятно :).

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#67

При продвижении сайтов прежде всего стоит обращать внимание на классические приемы продвижения, описанные в книгах и руководствах для чайников.

Например, ТС, вы можете купить "Оптимизация и продвижение в поисковых системах" И.Ашманова и А.Иванова.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#68
rast:
Потыкать в Ваш возраст свято дело, кого Вы тут учить собрались своим бложегом? Где Ваше портфолио?

Я тоже могу Вас много куда потыкать , однако почему-то не делаю этого. В тот же возраст, в то же портфолио, в домены с тИЦ - успешный человек такой мелочевкой заниматься не будет, так что лучше не начинайте.

murvuz:
Вопросы я озвучивал выше ;)

А ответы я и не заметил? /ru/forum/comment/8918781

murvuz:
Зачем пара сайтов для экспериментов? А существующий ТОП уже не котируется? Ваши "аксиомы" разбиваются об ТОП моментом ;)
Alexby:
Трудно спорить с очевидным, для этого инет читать не надо, и так по топику понятно :).
Tarry:
Он этого кажется не понимает, как ни намекай. )

Может хватит уже говорить общими фразами о каких-то топах? Ничего, кроме флуда и фраз "чушь" и "топы говорят", я не увидел. Если уж говорите, что все это чушь, то говорите аргументированно.

Deman_nsk, Вы специально так заумно пишите?)

Что касается вашего вопроса:

Вы все сайты продвигаете одними и теми же методами??? В точности??? Или для каждого сайта (как хирург в операционной) разрабатываете свои методы (лечения) пациента???

Есть общий принцип, им и руководствуюсь.

И...

Вас и не просит никто задавать вопросы в этой ветке, однако если какие то оригинальные (разработанные вами) идеи озвучиваете - имейте терпение выслушать и критику со стороны других форумчан.

Это не критика, это флуд. Ну да с этими форумчанами и так все понятно, за 4 года я составил о них примерное представление. Поэтому из топика я удаляюсь, ибо ежедневный флуд на форуме мне на пользу не идет и миллионов явно не добавляет. Ну а вы можете писать свои лишенные смысла посты, что все это "чушь" и дальше. Мне от этого ни горячо, ни холодно.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#69
Shapranov Pavel:

Это не критика, это флуд. Ну да с этими форумчанами и так все понятно, за 4 года я составил о них примерное представление. Поэтому из топика я удаляюсь, ибо ежедневный флуд на форуме мне на пользу не идет и миллионов явно не добавляет. Ну а вы можете писать свои лишенные смысла посты, что все это "чушь" и дальше. Мне от этого ни горячо, ни холодно.

Да-да, батхерт он такой 😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#70
Shapranov Pavel:
Ну а вы можете писать свои лишенные смысла посты, что все это "чушь" и дальше. Мне от этого ни горячо, ни холодно.

Все верно. Линк запостили, троллей прикормили, трафику капнуло, может и парой рефов приросли... чего еще надо-то :)

Селяви: здравый смысл - ничто, пэар - это всё!

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий