Апдейт 19.07

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#51
anton-123:
И мне интересно об этом поговорить, я хочу услышать тех, у кого аналогичная ситуация, возможно, мы определем причину и сделаем выводы.

Так вы определитесь все-таки о чем хотите поговорить: о том, что у вас позиции поменялись (что мало кому интересно) или попытаться проанализировать причины этого (что интересно всем).

Или разъясните, что вы понимаете под определением причины и выводами. Какие ваши выводы? Или вы другим предлагаете проанализировать почему ваши позиции изменились???

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#52

Переименовать ветку надо в что-то типа "Движение Яндекса"... :)

А вообще каждый должен юзать что-то типа такого: http://tools.seo-info.ru/se_update/update.htm А не интересоваться как там вообще дела у других... Своя рубашка ближе к телу... :)

З.Ы. ИМХО

С уважением, Андрей aka EX
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#53
ProLift:
Буквально последние 10-20 минут заметил уменьшение беков по двум сайтам в музыкальной тематике. Но думаю что просто с базами что-то.

буквально пол часа назад заметил что у меня на сайте на 10 чел больше по сравнению со вчерашним днем

это АПДЕЙТ?!?!?!?!?!?!?!?!?

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#54
Dlinnoux:
буквально пол часа назад заметил что у меня на сайте на 10 чел больше по сравнению со вчерашним днем
это АПДЕЙТ?!?!?!?!?!?!?!?!?

Вы ошибаетесь:)

Но думаю что просто с базами что-то.?!?!?!?!?!?!?!?!?
F
На сайте с 17.07.2006
Offline
37
#55
Dlinnoux:
буквально пол часа назад заметил что у меня на сайте на 10 чел больше по сравнению со вчерашним днем
это АПДЕЙТ?!?!?!?!?!?!?!?!?

ихихихи, причем тут апдейт? к вам просто зашло n'e юзеров)),.

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#56

😂 Я больше в этом топике не отмечаюсь, Fantazik крут😂

Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#57

интересно другое - чего вдруг столько тем про апдейты расплодилось? раньше то такого не было. ну я понимаю что кто то специально глумится (те, кто специально для этого зарегился), но "старички" то зачем пишут???

Справочник (http://www.cityinform.org/) Новости футбола (http://www.goalbox.ru/)
A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#58

Конечно, интересно проанализировать причины. Для анализа минимально необходимо собрать хоть какие-то сведения о свойствах события. Это невозможно сделать без того, чтобы каждый заинтересованный в обсуждении не написал бы пару слов о том, что произошло.

Я предлагаю тем, кому не интересно данное обсуждение, просто не читать его.

alexspb:
Так вы определитесь все-таки о чем хотите поговорить: о том, что у вас позиции поменялись (что мало кому интересно) или попытаться проанализировать причины этого (что интересно всем).

Или разъясните, что вы понимаете под определением причины и выводами. Какие ваши выводы? Или вы другим предлагаете проанализировать почему ваши позиции изменились???
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#59

Да не специально... Просто последнее время апдейты начинают "размазываться"... :) Во всяком случае у Яндекса...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#60

anton-123, я так и не понял, какие сведения о свойствах события сообщили вы (сил внимательно читать подобные топики нет).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий