Апдейт 19.07

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#41

Для умников и любителей ставить минусы: я привёл конкретный запрос где изменилась выдача. 2 сайта, которые стабильно были - это h__p://euston2005.narod.ru и h__p://satinminsk.narod.ru. На первом всегда появлялись софты для данных ресиверов. Один мой из 2 с бодуна остался. Также стабильно в 10-ке был h__p://www.bavsat.com. Это так, например.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
[Удален]
#42

Единственное что сегодня изменилось: это попрыгали бэки и половине проектов был присвоен регион (один из них попал в скрытую часть каталога)

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#43

меня такие топики уже начинают нервировать - сегодня во сне апдейт приснился..

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
ALL
На сайте с 07.02.2006
Offline
12
ALL
#44
Сообщение от djkostya
Может быть создать раздел Яндекс UP и туда пихать все апы ????????

Предлагал

/ru/forum/52579

большинство За, но...

из этого ничего не выйдет.

Сообщение от antonprk
...т.е. топики про апдейты теперь можно создавать каждый день, только прошу указывать тематику, по которой замечен апдейт.

издеваетесь?!

и будут в ветке яндекс темы:

АП ХХ.ХХ мебель

АП ХХ.ХХ окна

.....

АП ХХ.ХХ ххххххх

+ ложноАпы! (раза в 3 больше, чем самих апов!)

тогда уж точно нужен будет раздел, а не подраздел или даже отдельный форум:D

SEO это такое дело... (http://www.umaxforum.com/topic/4/17414/) :-)
A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#45

Вот что меня пораджает каждый раз, так это люди, которым не нравятся темы про апдейты. Если не нравятся, то зачем вообще их открывать?

Margo:
меня такие топики уже начинают нервировать - сегодня

во сне апдейт приснился..
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#46
anton-123:
В каком обличии он был?

в таком, в каком он обычно бывает

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#47

Уважаемые администраторы, предлагаю закрыть топик

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#48
anton-123:
Вот что меня пораджает каждый раз, так это люди, которым не нравятся темы про апдейты. Если не нравятся, то зачем вообще их открывать?

Мне темы про апдейты нравятся. Не нравятся лже-темы про апдейты😡

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#49

Я не знаю, что именно это было, но по одному из запросов мой сайт в этот "апдейт" тоже просел, кроме того, поменялась вся выдача. По другим запросам ничего не изменилось вообще. Тематика - гостиницы.

И мне интересно об этом поговорить, я хочу услышать тех, у кого аналогичная ситуация, возможно, мы определем причину и сделаем выводы.

Те, у кого ничего не поменялось, могут не читать этот топик, вот и все.

Dimdim:
Мне темы про апдейты нравятся. Не нравятся лже-темы про апдейты😡
ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#50

Буквально последние 10-20 минут заметил уменьшение беков по двум сайтам в музыкальной тематике. Но думаю что просто с базами что-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий