Апдейт 19.07

Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#61
-EX-:
Да не специально... Просто последнее время апдейты начинают "размазываться"... Во всяком случае у Яндекса...

это то да - но видно же что часто регятся специально что бы открать топик об апдейте

Справочник (http://www.cityinform.org/) Новости футбола (http://www.goalbox.ru/)
A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#62

Как минимум то, что изменения произошли только не во всех тематиках, а только в некоторых. При этом, для тех запросов, где это произвошло, ТОП10 поменялся практически полностью. Это же самое подтверждается предыдущими оратороми.

А вот что ценного сообщили или спросили Вы?

alexspb:
anton-123, я так и не понял, какие сведения о свойствах события сообщили вы (сил внимательно читать подобные топики нет).
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#63
ProLift:
Вы ошибаетесь:)

вау супер

вот и вы ошибаетесь

и зачем писать про беки короые у вас на 1-2 подвинулись

то что идет движение в базах- да. они всегда идут

вот по моим 5 сайтам, яндекс активно кушает страницы

а апдейт - это совсем другая тема

если у меня каждый день добавлется от 1 до 10 новых ключевиков, по которым меня находят или 1-2 позиции по страрым поменялись. это не апдейт

вот 13.07 - был адейт, все остально- фигня

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#64
RU©:
Ребята! Индикатор апдейта стоит прямо на главной странице Яндекса! Он не врет! Поиск по 1 058 914 756 веб-страницам. Зашли посмотрели цифры, и дальше спать! А так воздух содрагать...

Не факт. Иногда бывает так, что АП проходит, а цифра не меняется.

Поэтому судить об апдейте по изменениям этих цифр нельзя.

Все невозможное возможно!
F
На сайте с 17.07.2006
Offline
37
#65
Hunter77:
интересно другое - чего вдруг столько тем про апдейты расплодилось? раньше то такого не было. ну я понимаю что кто то специально глумится (те, кто специально для этого зарегился), но "старички" то зачем пишут???

видно старички совсем старые стали

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#66

Блин... Абдейтомания какая-то... :) Сори за оффтоп...

С уважением, Андрей aka EX
F
На сайте с 17.07.2006
Offline
37
#67
Dlinnoux:
вау супер


вот 13.07 - был адейт, все остально- фигня

именно,

с чего вы взяли прошла неделя и уже апдейт, хэх, может это подвижки с того апа, типа вы страницу необновили))

Кока Коля
На сайте с 28.03.2006
Offline
47
#68
-EX-:
Да не специально... Просто последнее время апдейты начинают "размазываться"... :) Во всяком случае у Яндекса...

]

Зашел тут недавно в Yandex. Смотрю, там Апдейт сидит такой весь размазанный, слова сказать не может, страницы из индекса повылетали. Слишком много бэков скушал за раз, наверное. А все жадность.

Kola
F
На сайте с 17.07.2006
Offline
37
#69
Кока Коля:
]

Зашел тут недавно в Yandex. Смотрю, там Апдейт сидит такой весь размазанный, слова сказать не может, страницы из индекса повылетали. Слишком много бэков скушал за раз, наверное. А все жадность.

а по-русски?

Кока Коля
На сайте с 28.03.2006
Offline
47
#70
Fantazik:
а по-русски?

По-русски не обучен, извини.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий