как я стал домейнером

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#41
SimSim:
Покупайте художников ☝.

в этом я не разбираюсь, да и дорого это наверное. Лучше купить домены уже - например

картина.рф/.ком

картины.рф/.ком

художник

художники

этюд

натюрморт

живопись

пейзаж

искусство

и т.д.

мне кажется вложения в эти слова/домены гораздо более надёжны и эффективны из соотношения первоначального вложения и возврата. Да и дешевле это будет - чем купить картину известного художника.

Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#42
RussianDomainer:
расходы были немалые. Это были хостинг, программирование, копирайтинг, дизайн, иллюстраторы, юридические и государственные пошлины для получения авторских прав, торговых марок, патентов, приобретение програм, книг и т.д.

Не хочу показаться невежливым - но можно пояснить - если программирование было своё и идея своя - то причем тут чьи-то авторские права, патенты и торговые марки?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#43
Zegaldis:
то причем тут чьи-то авторские права, патенты и торговые марки?

А вы в Володиных топиках смысла не ищите, чел просто лепит все чувства на бумагу, а потом на результаты смотрит.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#44
RussianDomainer:
сервис закрылся как я подал на банкротство

А на бесплатном хостинге не вариант было проект перекантовать? Или траффик и размеры SQL были просто гигантскими?

И можно поподробнее как именно происходит процедура банкротства в США? И она доступна именно для физлиц? в эксСССР только для предпринимателей

Zegaldis добавил 17.04.2011 в 00:18

neznaika:
А вы в Володиных топиках смысла не ищите, чел просто лепит все чувства на бумагу, а потом на результаты смотрит.

А причем тут чувства? Такой перечень от фонаря в голове не возникает, поэтому и стало интересно уточнить

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#45
Zegaldis:


А причем тут чувства? Такой перечень от фонаря в голове не возникает, поэтому и стало интересно уточнить

Скорее всего, Владимир привлек на помощь "хороших парней", которые ему навешали лапши и неплохо освоили его денежки. Он в долгах - они в шоколаде

Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#46

Ну, давайте это всё таки от топикстартера услышим

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#47
Zegaldis:
Ну, давайте это всё таки от топикстартера услышим

Зачем? Топикстартера можно услышать в личке, а тут радуга мнений. Общество негодует малыми Володиными миллионамэ.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#48
RussianDomainer:
Вот к долговременным инвестициям у меня есть склонность, могу угадать, почуять тренд, что будет пользоваться спросом

🤪

На бумажке пишешь в 2 столбика: слева расходы за 2010 год, справа доходы за 2010 год.

Смотришь и делаешь выводы об эффективности бизнеса. При чем здесь могу-НеМогу? По факту давай :)

Александар
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#49

Хотелось бы услышать про венчурность домена антибанк.

Я про это знаю, просто интересно узнать здесь.

Repetitio est mater studiorum
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#50
Александар:
Я про это знаю, просто интересно узнать здесь.

Почему-бы сразу не высказать точку зрения и не поделится нужной информацией?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий