как я стал домейнером

K
На сайте с 21.06.2010
Offline
14
#81

Спасибо. Очень интересный топик.

А людей, которые считают, что топик не очень, сюда не приглашали).

Жалко соц.сервис (.

А добыть норм домен это не так то просто. Даже если домейнеры это просто перекупщики (что не так), то все равно в этом нет ничего плохого.

Володя, расскажите еще что-нибудь. Желательно истории про домены)

Yasuka
На сайте с 11.11.2009
Offline
151
#82

Мне трудно представить, каким бы стал интернет без domainer'ов!?

Как разработчик сайтов - живу спокойно, зная, что в любой момент смогу приобрести хорошее имя для проекта.

Как пользователь - часто многое понимаю еще до посещения того или иного сайта.

И так далее...

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#83
RussianDomainer:
Я вот книгу воспоминаний собрался о себе писать, мемуары типа.

Владимир, ещё неплохо бы снять о себе фильм, а там глядишь и на памятник нацелитесь...

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#84
Yasuka:
Как пользователь - часто многое понимаю еще до посещения того или иного сайта.

Да. У Вас осмысленный ник :) почем платили перекупе?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#85

RussianDomainer, вы хороший парень и умеете самокритично к себе относиться но ...

Я думаю, что все неприятности у вас от азарта и не умения анализировать сделанное, а так вроде всё пучком ...

ЗЫ ... Я не буду писать в этой теме как я стал заниматься доменами, т.к. много секретных моментов о которых знать не нужно публике, а лить воду, как-то не с руки, в моём возрасте.

Но скажу одно ... домены это интересная штука и очень прибыльная!

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#86

для тех, кто хает домейнеров, оплата тысчами за просто_нейминг, даже без доменов, - наверное, вообще - шок :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#87
webrock:
RussianDomainer, вы хороший парень и умеете самокритично к себе относиться но ...
Я думаю, что все неприятности у вас от азарта и не умения анализировать сделанное, а так вроде всё пучком ...

webrock, спасибо за добрые слова и комментарий - всегда приятно видеть когда человек может благожелательно и объективно оценить ситуацию, человека

[Удален]
#88

RussianDomainer, сколько вам лет, если не секрет?

[Удален]
#89
zyubr:
для тех, кто хает домейнеров, оплата тысчами за просто_нейминг, даже без доменов, - наверное, вообще - шок

Нейминг - это творческая работа. А перепродажа доменов - банальная спекуляция. Вещи какбэ полярные.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#90
webrock:
Но скажу одно ... домены это интересная штука и очень прибыльная!

Я, хоть и не профессиональный домейнер, а любитель, но в прибыльности доменного бизнеса очень сомневаюсь. Во всяком случае, массовой прибыльности.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий