Molodejj.tv Video Partner

C1
На сайте с 28.08.2006
Offline
41
#21
maximbaz:
а можно что-то сделать с плейлером... выставил все сери даёшь молодешь... смена серий это для быстрой реакции..

+1

У Даешь молодежи с ее 87 сериями выбор нужной превращается либо в пытку, либо в очень сложную игру на скорость реакции :)

[Удален]
#22
Constantin10:
+1
У Даешь молодежи с ее 87 сериями выбор нужной превращается либо в пытку, либо в очень сложную игру на скорость реакции :)

да, спасибо за замечание, мы в курсе )

совсем скоро будет новая версия плеера с возможностью масштабирования.

там эта проблема будет решена.

molodejjtv_partner добавил 04.04.2011 в 11:37

russokol:
ограничения по трафику какие?

Главное что-бы он был интересен рекламодателю, вообще от 1000 уников, но на первое время не принципиально.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#23
molodejjtv_partner:

Cсылка на полную новость:
http://www.kommersant.ru/doc/1611636

Круто! Теперь проект точно имеет все шансы на успех и имеет возможность занять достойное место в списке легальных видеохостингов по трансляции профессионального контента через интернет.

mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#24
molodejjtv_partner:
да, спасибо за замечание, мы в курсе )
совсем скоро будет новая версия плеера с возможностью масштабирования.
там эта проблема будет решена.

Мне бы хотелось видеть плеер под каждую серию, но наверно такого не будет

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
[Удален]
#25
mainrus:
Мне бы хотелось видеть плеер под каждую серию, но наверно такого не будет

Пока минимальный набор - категория, по сериям в ближайшее время не планируется делать разбивку.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#26

Подал заявочку. Для одного из моих сайтов это будет очень в тему, могу целый раздел сделать. Одно время искал подобную партнёрку, но не было.

P. S. Киньте ссылку на пример партнёрского плеера.

[Удален]
#27
nui:
Подал заявочку. Для одного из моих сайтов это будет очень в тему, могу целый раздел сделать. Одно время искал подобную партнёрку, но не было.

P. S. Киньте ссылку на пример партнёрского плеера.

Спасибо, рады что Вы к нам присоединились.

По созданию разделов и витрин готовится API для быстрой интеграции с сайтом.

Пример установки плеера: http://video.ru/tv/online/

M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#28

А чтобы добавить к Вам новый сайт, нужно только на e-mail? Если уже аккаунт есть, и один сайт там уже есть?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#29
maximbaz:
А чтобы добавить к Вам новый сайт, нужно только на e-mail? Если уже аккаунт есть, и один сайт там уже есть?

просто сайт добавляйте новый, он уходит на модерацию..

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#30

Заинтересовало сильно - какие еще передачи можно будет показывать? интересуют первый канал, россия, дтв, нтв - траффик именно по передачам

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий