Molodejj.tv Video Partner

mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#91

У меня опять в сериале "школа" и др. первым в плеере выскакивает "светофор".

И хотел узнать почему убрали "Большая разница" и тд.?

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
[Удален]
#92
mainrus:
У меня опять в сериале "школа" и др. первым в плеере выскакивает "светофор".

это всё издержки первого партнёрского плеера, совсем скоро будет новый, там этот баг исправлен.


И хотел узнать почему убрали "Большая разница" и тд.?

по "Большой Разнице" закончился срок действия ЛС, а и тд. это про какие позиции?

sergeyber
На сайте с 08.10.2009
Offline
105
#93
molodejjtv_partner:

по "Большой Разнице" закончился срок действия ЛС

То есть Большая разница уже больше не будет транслироваться и можно удалять страницу с плеером?

Для белых сайтов рекомендую: CPA (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=a652fc9ecd) и Товарная ПП для всех типов трафика (http://gdeslon.ru/?welcome_token=hHejUYYRox6dFDDW) ПП для мобильного трафика (http://stat.mobioffers.ru/signup/4990) Лучшая ПП для Алиекспресс трафика (http://epngo.bz/ali_epn_index/60815711)
[Удален]
#94
sergeyber:
То есть Большая разница уже больше не будет транслироваться и можно удалять страницу с плеером?

ведём переговоры, но когда снова БР появится у нас точно не известно, как только, так сразу )

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#95
molodejjtv_partner:
Neto не понятно в чём выражено собственно ваше недовольство? Тем что при повторной модерации Ваши сайты были исключены из системы, или тем что там остались заработанные средства, которые Вы хотите получить?

про халявную рекламу вообще не ясно что Вы подразумеваете под этим?
если Вы про промо-ролики наших проектов, то сейчас все эти показы идут по той же стоимости и засчитываются партнёрам как полноценный показ рекламы..

зы - по всем возникшим вопросам можно так же обратиться на почту partner@molodejj.ru, вам квалифицированно ответят...

Не понятно что не понятного?!

Вы пришли, уговаривали начать сотрудничать, на вас уделили время, площадки подходили!

Как только пошли просмотры вы без УВЕДОМЛЕНИЯ удалили из аккаунта все площадки.

Плеера ваши стояли на сайтах, просмотры шли, и если бы мы не зашли в аккаунт и не увидели что всё удалено, так бы и шла бесплатная реклама вашему проекту.

Заработанные средства в виде 83.80 руб можете оставить себе, купите себе колпак на голову, клоунам без этого никак.

[Удален]
#96
Neto:
Не понятно что не понятного?!
Вы пришли, уговаривали начать сотрудничать, на вас уделили время, площадки подходили!
Как только пошли просмотры вы без УВЕДОМЛЕНИЯ удалили из аккаунта все площадки.
Плеера ваши стояли на сайтах, просмотры шли, и если бы мы не зашли в аккаунт и не увидели что всё удалено, так бы и шла бесплатная реклама вашему проекту.
Заработанные средства в виде 83.80 руб можете оставить себе, купите себе колпак на голову, клоунам без этого никак.

Neto За все просмотры рекламы деньги Вам зачислялись, не придумывайте. Бесплатной рекламы у нас сейчас нет. После того как сайты банятся, в плеере да же контент перестаёт показываться, не то что реклама.

За то что потревожили вас, приносим извинения, может быть менеджер решил что Ваша площадка подходит, а модератор внимательно изучив её решил, что нет.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#97
molodejjtv_partner:
Neto За все просмотры рекламы деньги Вам зачислялись, не придумывайте. Бесплатной рекламы у нас сейчас нет.

Не врите пожалуйста, видео перестало показываться примерно час назад! Деньги не зачислялись, но вам 80 рублей должно хватить на нужды которые я описал выше.

Бесплатной рекламы у вас конечно же нет, вы её делаете для себя, кидками своих партнёров.

Я не намериваюсь забрать свои деньги, так же как и сотрудничать с вами вновь, я просто хочу предупредить тех кто хочет с вами сотрудничать о том что вы кидаете своих партнёров!

Благо есть закрытые форумы, где общаются вебмастера крупнейших площадок рунета, и тема ваша уже перетёрта.

[Удален]
#98
Neto:
Не врите пожалуйста, видео перестало показываться примерно час назад! Деньги не зачислялись, но вам 80 рублей должно хватить на нужды которые я описал выше.
Бесплатной рекламы у вас конечно же нет, вы её делаете для себя, кидками своих партнёров.

Я не намериваюсь забрать свои деньги, так же как и сотрудничать с вами вновь, я просто хочу предупредить тех кто хочет с вами сотрудничать о том что вы кидаете своих партнёров!
Благо есть закрытые форумы, где общаются вебмастера крупнейших площадок рунета, и тема ваша уже перетёрта.

Neto предупредили и прекрасно, не хотите сотрудничать, не надо, вас же никто не заставляет, деньги мы готовы выплатить как и говорили..

я рад что тема перетёрта, вот значит ещё откуда у нас столько желающих подключиться к системе )

какие у Вас сайты, можно на них посмотреть?

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#99
molodejjtv_partner:
Neto предупредили и прекрасно, не хотите сотрудничать, не надо, вас же никто не заставляет, деньги мы готовы выплатить как и говорили..
я рад что тема перетёрта, вот значит ещё откуда у нас столько желающих подключиться к системе )
какие у Вас сайты, можно на них посмотреть?

Да, я понимаю, защитная реакция, море площадок и тд, я бы удивился если бы вы сказали обратное...

Можно конечно и на сайты посмотреть, только зачем, смысл?

Если уж очень интересно, пишите запрос в личку.

[Удален]
#100
Neto:
Да, я понимаю, защитная реакция, море площадок и тд, я бы удивился если бы вы сказали обратное...
Можно конечно и на сайты посмотреть, только зачем, смысл?
Если уж очень интересно, пишите запрос в личку.

Neto да никакой защитной реакции, у нас правда по нескольку крупных сайтов ежедневно добавляется в систему :)

зачем я буду лишний запрос Вам писать, пришлите сайты в личку, просто интересно из-за каких сайтов Вы такой шум подняли )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий