Апдейт поисковой базы 25.03.2011

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#81

С Д Л нерелевантная с 80 на 81 место. Классный АП. Закачаешься🙄

K
На сайте с 04.08.2007
Offline
29
#82

Крень какая то. Присвоился регион, большинство позиций в минус, причем неплохой. Замечены смены релевантных страниц. Ждем утра.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#83

У меня вернулись ссылки, которые яндекс порезал перед апом тиц (и тиц, конечно, снизился). Неужели опять скоро ап тиц будет? 🍿

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#84
grafinya:
Неужели опять скоро ап тиц будет? 🍿

нет.

вас кинули!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#85

Из всех сайтов одина страница гаденыш-новичок жестко падает..

Есть внутренние страницы сайта фотографа... продвигаю давно.. все в топе и рядом.. ну там фотосъемка беременных.. детское портфолио.. решили на главную двигать свадебный фотограф, фотограф на свадьбу.. бодренько за полтора месяца в топ 50 добежали и бац как началась котовасия две недели назад вылетели толко по фотографу за 200-е позиции и каждый ап опускаемся 😒

Буду с текстом работать..может с перелинковкой что не так сделал... www.fotolove.ru

Ни у кого больше новые проекты не колбасит?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#86

и все таки шикарный ап)) все в +. аж странно

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#87
seolink74:
Из всех сайтов одина страница гаденыш-новичок жестко падает..
Есть внутренние страницы сайта фотографа... продвигаю давно.. все в топе и рядом.. ну там фотосъемка беременных.. детское портфолио.. решили на главную двигать свадебный фотограф, фотограф на свадьбу.. бодренько за полтора месяца в топ 50 добежали и бац как началась котовасия две недели назад вылетели толко по фотографу за 200-е позиции и каждый ап опускаемся 😒

Буду с текстом работать..может с перелинковкой что не так сделал... www.fotolove.ru

Ни у кого больше новые проекты не колбасит?

Не переживай так. У меня есть сайт, очень качественный с точки зрения Яндекса. Я пол года с ним вообще ничего не делал, а только следил за позициями. Дык там и ВЧ и СЧ то опускаются в течение месяца, то резко взлетают. Сами по себе. Ни ссылок не покупал, ни тексты не менял.

Мне кажется, что в ранжировании есть немного рандома. Это с целью, чтобы было сложнее вычислить позитивные и негативные факторы.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#88
mak3r:
и все таки шикарный ап)) все в +. аж странно

Мониторить надо утром 🚬

Ну или по крайней мере радоваться надо утром, если удержаться ночью от мониторинга не можете :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#89
KKTS:
Не переживай так. У меня есть сайт, очень качественный с точки зрения Яндекса. Я пол года с ним вообще ничего не делал, а только следил за позициями. Дык там и ВЧ и СЧ то опускаются в течение месяца, то резко взлетают. Сами по себе. Ни ссылок не покупал, ни тексты не менял.
Мне кажется, что в ранжировании есть немного рандома. Это с целью, чтобы было сложнее вычислить позитивные и негативные факторы.

При наличии 50 сайтов можно в легкую вычислить факторы их благо не много ... по пальцам можно пересчитать. Суть в том что проблема только у одной странички из всех что я продвигаю.. как ложка дегтя в бочке меда. И ведь не заказчику продвигаю.. а хорошему знакомому...

Когда стояла метрика видно было что люди четко ходят по схеме которая нужна входная страница-фото галерея-стоимость-контакты.. время находжения на странице от 1 мин до 3 мин.. Все четко .. Но нет..Яндексу все не так..улучшайте свой сайт :( Если б я знал как его ещё лучше сделать чем он сейчас он бы сразу был намного лучше.. может кто совет подкинет..

Пока буду проверять текстовое. Именно с ним последнее время усиленно работал..

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#90
seolink74:


Ни у кого больше новые проекты не колбасит?

Колбасит новые по полной... Старички держут позиции.

Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий