5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#831
broken:
вернуть 65 штук...да у меня бы амфибиотропная асфиксия сразу же случилась

Я бы тоже хрен кому столько вернул! 🙅 Одно дело - кинуть кого-то на бабки. И совсем другое - возвращать эти самые бабки. Первое - бизнес, второе - нелепость какая-то. Если всем возвращать деньги - на что жить? 😮

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#832
Каширин:
Если всем возвращать деньги - на что жить?

м-да, мульярдов не заработаешь, эт точно.

интересная тема - поучительная. главное - закономерности какие-то странные, сразу юни вспоминается с его темой про семинары, что де зло они.

может и правильно, что уже не хожу на форумную днюху и прочие большие мероприятия, ибо читая, вижу, что в прошлом вроде бы люди уважаемые как-то измельчали в плане репутации - не циферной, а людской:

один зарплату зажимал по полгода;

другой по конкурсам чета там не отдал;

третий клиенту копейки вернуть не может.

прав юни - зло эти семинары.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#833
Каширин:
Я бы тоже хрен кому столько вернул! Одно дело - кинуть кого-то на бабки. И совсем другое - возвращать эти самые бабки. Первое - бизнес, второе - нелепость какая-то. Если всем возвращать деньги - на что жить?

Каширин, а тебя точно не хаккнули? Помнится ты раньше шутил гораздо острее и смешно :(

Accountant:
измельчали в плане репутации

Зато богатые все стали, головных уборов модных накупили, тачек, вообще бабки - главное :)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#834
Accountant:
уже не хожу на форумную днюху и прочие большие мероприятия

Да что там делать! Наши междусобойчики не хуже получаются! ;)

Accountant:
ибо читая, вижу, что в прошлом вроде бы люди уважаемые как-то измельчали в плане репутации - не циферной, а людской

Эта болезнь называется звёздной - "киркоровщиной", перешедшая в патологию, и это уже не лечится!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#835
Каширин:
Я бы тоже хрен кому столько вернул! 🙅 Одно дело - кинуть кого-то на бабки. И совсем другое - возвращать эти самые бабки. Первое - бизнес, второе - нелепость какая-то. Если всем возвращать деньги - на что жить? 😮

а еще совсем другое - заработать бабки. я вот к врачу ходил - сука нифига не вылечил и бабок не вернул.. как дальше жить даже не представляю.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#836

Евген, ну хоть лечить пробовал ну или хотя бы делал вид что лечит? Или сказал после 4-5 похода в кассу что как пациент ты не очень и шел бы ты к другому врачу?

Хотят тут вроде ТС тоже лечить начали....

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#837
SEOSPIDER:
Евген, ну хоть лечить пробовал ну или хотя бы делал вид что лечит?

а хрен его знает. я же не врач. результата не было.

SEOSPIDER:
Хотят тут вроде ТС тоже лечить начали....

вот вижу к вам можно за телепатией обращаться зато :)

я вобще смотрю полтопика телепатов - всё знают лучше участников событий :D

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#838
Евген:
я вот к врачу ходил - сука нифига не вылечил и бабок не вернул..

Ты что, так не бывает, сначала первичный прием, потом анализы, потом назначит лечение, таблетки, процедуры и везде плати. Причем без анализов ничего не будет.

Так же и с этой унылой доской объявлений, анализов не сделали, только плати и все. Так ничего не вылечишь.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#839
Kost:
Так же и с этой унылой доской объявлений, анализов не сделали

Так если бы сделали, диагноз одни: сразу в морг. Но так никому неинтересно.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#840
Sim:
Так если бы сделали, диагноз одни: сразу в морг.

однозначно. там анализ простой - полмуля на тв занести. баксов конечно. тогда можно типа как avito стартануть.

а зa 65кR можно только готовую тогда купить в разделе говносайтов и то толку больше :) могу продать, кому надо промышленная доска 70 хоботов? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий