5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#391
Kamchess:
Так они по существу вроде выше написали, что манибэка не будет ни при каких условиях. Собственно, после этого тема плавно и перетекла в юмористическое русло.

А что тут смешного ? Тут вроде как серьезная тема

Так Валентин пишет, что по НЧ нет проблем продвинуть, а ситуация из 100 НЧ в топе 10 штук всего.

Ни манибэка, ничего и он в шоколаде ? Как так ? Он сча отвечает только за ВЧ И СЧ мнимые тоже, про НЧ речь и не ведет! Но когда нужно он упирает, что мы говорили что нужно продвигаться по НЧ. Что 100 штук НЧ мало ?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#392
Diversant:
была такая компания ООО Продвижение

А чо, их уже нет? А как же эталон, кто подхватил сие знамя?

Тигра:
Саша, я повторяю: мы лохи и копирайтеры, А ТЫ - БОГ!!! Самый божественный бог!

Постой, вроде Вася Богом был. Я чот запутался совсем...

Тигра:
в сео денег нет

Блин, и Сим тоже самое всё время говорит. Ну как тут не поверить?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#393
inetessentials:
Народ кинул человека - и все засмеялись

А кто кого кинул? Хочется разобраться уже.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#394
Psycho:
Собственно, ещё разок:
1. Срок для манибэка не подошёл, даже если бы о нём шла речь. Полгода с момента начала продвижения не прошло.
2. Манибэк не оговаривался в начале сотрудничества. ТС согласился на оговоренные условия продвижения без гарантий.
Соблюдение условий сотрудничества есть соблюдение условий сотрудничества. Если окажется, что способом получения от нас манибэка является создание темы на форуме, то... В общем, вы поняли.

Ну это вообще сказка... взяли денег, наобещали с три короба... а теперь получилось, что ничего не отдадим и ничего не обещали. Кидок чистой воды.. Я не я и попа не моя :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#395
den78ru:
Постой, вроде Вася Богом был. Я чот запутался совсем...

Многобожие.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#396
den78ru:
Постой, вроде Вася Богом был. Я чот запутался совсем...

Не Дэн, я лох и неудачник :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#397
inetessentials:
Народ кинул человека - и все засмеялись

А был ли мальчик? Если да, то почему мальчика этого (ТСа) постоянно банят? Дали бы ему высказаться до конца.

Diversant:
А что тут смешного ? Тут вроде как серьезная тема

Тема серьёзная, но изложена ТСом несерьёзно. Поэтому и воспринята была многими точно также как тема с небезызвестным Рамилькиным.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#398
Kamchess:
А был ли мальчик? Если да, то почему мальчика этого (ТСа) постоянно банят? Дали бы ему высказаться до конца.

Ему и дали. Под последним ником. А что ещё он может сказать (если он вообще что-то может сказать)?

Kamchess:
Тема серьёзная, но изложена ТСом несерьёзно. Поэтому и воспринята была многими точно также как тема с небезызвестным Рамилькиным.

Тема очень серьёзная, но простая как 2 копейки: за 5 месяцев ГС не выведен в топ. Каемся и посыпаем голову пеплом. Манибэков не делаем. Ужос, ужос.

На сей позитивной ноте я пойду спать. А то завтра совещание... впрочем, я уже это писал. Всем споки в этом чате.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#399
Kamchess:
А был ли мальчик? Если да, то почему мальчика этого (ТСа) постоянно банят? Дали бы ему высказаться до конца.



Тема серьёзная, но изложена ТСом несерьёзно. Поэтому и воспринята была многими точно также как тема с небезызвестным Рамилькиным.

У Рамилькина был сайт ?

Рамилькин говорил что он потратил nK на продвижение ?

Контора это подтвердила?

Нет Нет и Нет ...

Так в чем же смех и что объединяет эти темы ?

если Валентин подтверждает, что есть такой клиент. Что ничего за 5 месяцев не вывели, где жеж тут смеятся ? Или сейчас модно переключатся на троллинг и все темы в курилку убирать ? Если клиент плохо по русски разговаривает ?

Diversant добавил 24.03.2011 в 04:54

Psycho:
Тема очень серьёзная, но простая как 2 копейки: за 5 месяцев ГС не выведен в топ. Каемся и посыпаем голову пеплом. Манибэков не делаем. Ужос, ужос.

Что и требовалось доказать! Любой сайт можно признать ГС-ом! На вкус и цвет ... как говорится. И самая красивая отмазка от директора компании, который признал вину своих сотрудников!

А потом говорит, что взял Говносайт на продвижение и сунул в карман деньги! УЖОС УЖОС 😡

[Удален]
#400
Psycho:
Ему и дали. Под последним ником. А что ещё он может сказать (если он вообще что-то может сказать)?

Тема очень серьёзная, но простая как 2 копейки: за 5 месяцев ГС не выведен в топ. Каемся и посыпаем голову пеплом. Манибэков не делаем. Ужос, ужос.

Ну если это гс, а вы взялись за него, то плучается что и твояиконтора говно? И директор в том числе? Каков карол таков народ..

И вам вообщет первая 15 выплачивалась чтобы он не был гс, оптимизировать же надо было.. Сам себе пальки в колеса ставишь псих о?

Запомни, я первое свое обещание исполнил . За ним и второй последует, если не скомпенсируйте все ваши косяки, в которых ты сам же призналься сдесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий