5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

[Удален]
#791

Калинин, ну нельзя так чмырить васю. Ну зажопил он штуку баксов, и что? А тут даже примера правильного не взяли, вот и обижается :( Плохой психа учениг, плохой. Надо было сначала месяцев шесть обещать сказки, а потом просто кинуть. И не забыть главное - сказать что все выплачено.

[Удален]
#792
inetessentials:
О и ты появился? Уж промолчу про тебя, для тебя святого нет даже с родственниками
Уж молчал бы в сторонке

Слушай, Вася. Кончай бухать. Для тебя это добром не кончится. Ладно мои родственники, люди спокойные. А как нарвешься на резких пацанов, да загремишь лет на шесть куда-нибудь в гаражи паленку разливать...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#793
Barlog:
мне вот интересно, кто из продавцов сео-услуг может сказать, что никогда не попадал в подобную ситуацию? :) а если попадал, то решал ее в пользу клиента. беда Психо в том, что он попался на этом, т.к. клиент попёр на форум, что случается крайне редко.

Как раз проблема в том, что Псичо решать проблему не хочет.

Вот и вся проблема...

В упомянутом топике с моим участием, я не брал ни у кого ничего, но подарил в конце концов свои финансы :) Как ни странно...

Тут ситуация в другом - было взято 65к, а не сделано ничего.

Но я как обычно крайний и виноват, от Псичо ожидаемо :) Он божественен :)

inetessentials добавил 27.03.2011 в 23:49

Miha Kuzmin (KMY):
Калинин, ну нельзя так чмырить васю. Ну зажопил он штуку баксов, и что? А тут даже примера правильного не взяли, вот и обижается :( Плохой психа учениг, плохой. Надо было сначала месяцев шесть обещать сказки, а потом просто кинуть. И не забыть главное - сказать что все выплачено.

Чет ты совсем спился Мих :) Ты заканчивай

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#794
Чет ты совсем спился Мих Ты заканчивай

Слава богу, в топике все думают по другому 😂 Но кончу, так и быть, на потуги кидалы обвинить в кидке других 😂

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#795
spermint:
Ладно мои родственники, люди спокойные.

Конечно спокойные, как ты кинул их, так и мне решать проблему.. согласен :)

Но я не в обиде особо, чесна..

inetessentials добавил 27.03.2011 в 23:51

Miha Kuzmin (KMY):
Но кончу, так и быть

Хыхы не запачкай монитор... И да.. уже больше года прошло с Минска :) На всякий :)

[Удален]
#796

Да куда уж нам) Вася, так кому ты там в топике бабло роздал? 😂

[Удален]
#797
inetessentials:
как ты кинул их, так и мне решать проблему.. согласен

Походу ты не пьешь. Лечиться тебе надо. Серьезно. И вероятно принудительно.

[Удален]
#798

spermint, а расскажи, как ты кинул своих родственников. Дай догадаюсь с одного раза?

Вася тебе "перевел" деньги, но они ни до кого не дошли, так? Топик какбэ намекает :)

[Удален]
#799
Miha Kuzmin (KMY):
Вася тебе "перевел" деньги, но они ни до кого не дошли, так?

Не обижай Васю. Сдается мне, он готовится занять вакансию... догадался, какую? :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#800
inetessentials:
Как раз проблема в том, что Псичо решать проблему не хочет.
Вот и вся проблема...

В упомянутом топике с моим участием, я не брал ни у кого ничего, но подарил в конце концов свои финансы :) Как ни странно...

Тут ситуация в другом - было взято 65к, а не сделано ничего.

я не про упомянутый топик и не про вас конкретно, я лишь о том, что ситуация распространенная, когда сеошник берет бабло с клиента, потом закупает (или не закупает вообще ссылки), а на позициях это никак не сказывается. клиента кормят завтраками, потом клиент отваливается через какое-то время - без денег и без позиций. и что разве общепринятая практика возвращать клиенту бабло? "ну не шмогла я, не шмогла" (С) говорит сеошник обычно. мне вот кажется, что в такую ситуацию попадали многие сеошники за свою карьеру и поступали точно так же, как Психо, поэтому не очень понятен резонанс темы :) и второй вопрос - что кто-то из сеошников возвращает деньги в случае не вывода на требуемые позиции? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий