Что вам нравится и не нравится в окружающих людях?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#191
№1.
Товарисч, инженер по профессии и фотограф по увлечению.
На тот момент, когда общались, лет 8-9 как был женат, двое детей.
Жил с женой, детьми и ее родителями.
Но все эти годы все выходные он проводил в своей квартире, фотографируя девушек и вообще просто живет он в выходные там. Даже если не фотографирует. Девушек он очень любит.
И иногда они у него бывают в гостях даже не для фотографирования.
Жена абсолютно спокойно к этому относится. За все эти годы в его квартире она была всего один раз.
Ему она тоже изменяла. С его согласия. Он знал, был в курсе, кто, где и чего.
Жене любовник почему-то не очень понравился, она с ним быстро рассталась. Дальше не знаю как сейчас живут. Думаю, в том же духе.

№ 2.
Очень любознательно сексуальный товарисч. До безумия любит жену и детей, а также сексуальные эксперименты.
Решил попробовать групповушку, второго мужчину подобрал сам для жены.
Все довольны. Стаж брака - 12 лет.

№ 3.
До женитьбы и рождения ребенка даже ходили по секс-пати вместе.
Сейчас тоже периодически развлекаются.
Стаж брака - около 4 лет.

Ну как-то так. Жизнь-то богаче фантазии

А яяяй, как же я старомоден.. :D

Segey добавил 13.03.2011 в 17:19

Ваня Хельсинг:
Вот и я ему ап том же, а у него "верность" там мозги его имеет

Наивный он, поверил жене... она может так просто ляпнула :D

Kartinka2008:
Измена без задействования слизистых оболочек - перемена в чувствах, мыслях, действиях, в сторону, отличную от той что обязывался соблюдать.

А если у меня депрессия? Это я сам с собой?

Или стал холоден к жене, вожу другую по ресторанам и кафе, без всякого продолжения и млею глядя на нее? Ну это скорее не измена, а идиотизм

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#192
Segey:
Он сам себе их имеет, уж не можешь если, зачем ходить вокруг да около... пусть отвлечется лучше, неужели у человека других дел нет :) Вы бы ему сказали, что это предложение "свободы" не руководство к действию или уж тем более не откровенное желание второй половинки, а то поверит еще :D

Да там какбэ без вариантов вообще. Я их давно и оч хорошо знаю. Он помешан на сексе, она по сути своей фригидна до невозможности. А на духовно-интеллектуальном и бытовом уровнях отлично спелись. Она его реально от всего сердца отпускает, ибо видит, что иначе никак. Чтоб не мучался и не убежал в итоге. А у него затык на верности.

з.ы. изначальный сабж топега благополучно забыт :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#193
Ваня Хельсинг:
пост переправлен по адресу

А это зря, кстати.

Как бывший директор брачного агентства, выслувшая приличное количество жизненных историй, могу сказать тебе, что процент тех, кто изменил по разным причинам и не испытал/а ничего, кроме чувства гадливости, тоже весьма и весьма велик.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#194

Segey, Измена - это предательство, только термин более пафосный.

Что такое измена думаю вы не хуже меня понимаете, и по поводу вашего примера, который и есть классической изменой без слизистых (до поры до времени).

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#195
Ваня Хельсинг:
А у него затык на верности.

Вот блин бывает.. правда как там можно спется на "духовном" уровне как я понял холерика и его противоположности, я хоть и не силен в этих психологических типах, но по моему мука какая-то если тебе все время хочется что секса что приключений, а дома только еда и чисто... нервотрепка ведь, я так могу с сестрой жить, будем хозяйство вести, новостями делиться, а в остальном все свободны....

Segey добавил 13.03.2011 в 17:28

Kartinka2008:
Что такое измена думаю вы не хуже меня понимаете, и по поводу вашего примера, который и есть изменой без слизистых (до поры до времени).

Во-во, до поры. Все к этому и идет с самого начала.

[Удален]
#196
Kartinka2008:
Измена без задействования слизистых оболочек - перемена в чувствах, мыслях, действиях, в сторону, отличную от той что обязывался соблюдать.

Ну или просто при помощи одних только рук... ну или там ног... смотря что в общем имели в виду бритоголовые ребятки из второй части цитаты кхе-кхе извинити. 🙄

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#197
Nekada:
А это зря, кстати.

Не моя инициатива - просил советов - получай ;)

Segey:
Вот блин бывает..
Это фигня, и ещё страннее бывает :)
Segey:
а дома только еда и чисто
Не, там другое, но тоже странно :D
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#198
Ваня Хельсинг:
А на духовно-интеллектуальном и бытовом уровнях отлично спелись.
Ваня Хельсинг:
А у него затык на верности.

Связи не видите? А она есть. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#199

Итак, из обсуждения недостатков и достоинств человеков топик плавно мутировал в обсуждение супружеской верности/неверности. 🚬

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#200
Ваня Хельсинг:
Не, там другое, но тоже странно

А что там? Мне уже инетерсно серьезно, что там за такие отношения и в чем они состоят то???!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий