Продающий копирайтинг по Гиппократу

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#121
master_jeday:
Сдаётся мне, TST-master как раз таки и имел в виду вопросы по содержанию контента.

Сдается мне, что вовсе нет. Либо он как-то странно выражает свои мысли, что само по себе удивительно при его позиционировании якобы как копирайтера.

TST-master:
когда Вам копирайтер (в смысле продающий который, рекламщик то есть) говорит — к примеру, что сайт Вам фуфловый сбацали, чё подумаете, как вести себя будете? Пошлёте рекламщика в ...хм... авку? Или вэб-мастера туда?
Наблюдаю и развлекаюсь.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#122
Nekada:
Сдается мне, что вовсе нет. Либо он как-то странно выражает свои мысли, что само по себе удивительно при его позиционировании якобы как копирайтера.

Та не, у него просто развитое ассоциативное мышление:).

Пошлёте рекламщика в ...хм... авку? Или вэб-мастера туда?

Да, и вот, про тяжёлое детство, по всей видимости:

Я — между прочим — распечатал Вашу авку, и буду засыпать теперь только с ней под подушкой (у меня в детстве мягкая игрушка похожая была
Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#123
kuprum:
Nekada пишет намного лучше своих копирайтеров. Просто у нее времени нет.

"А еще я крестиком вышивать умею" :p

Спасибо, Максим. :) На самом деле даже не во времени дело, а просто.. в общем, не нравится мне это занятие. Изредка пробивает. Не за деньги, не на заказ, а так...

Ида, еще меня выбешивает вот это словосочетание "продающие тексты".

Nekada добавил 20.03.2011 в 00:15

master_jeday:
Да, и вот, про тяжёлое детство

У него и взрослая жизнь, видимо, очень затруднена. :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#124
Nekada:
Либо он как-то...

А вот ко мне нельзя обратиться, да? Надо в 3-ем лице, ага? Ну ладно.

ЗЫ: нормальное детство. Собака была. С бантом.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#125
TST-master:
ЗЫ: нормальное детство. Собака была. С бантом.

Вы её (собаку), наверное, очень любили, если сравниваете с Некадиной аватаркой? :) О том, что с ней творили, не пишите, пожалуйста - в топик заходят беременные женщины и невинные дети.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#126
master_jeday:
Вы её (собаку), наверное, очень любили, если сравниваете с Некадиной аватаркой?

Да юным зоо-садистом он был! Бантик на собаку повязывал, надо ж такое придумать! :D

Nekada добавил 20.03.2011 в 00:28

TST-master, не обижайтесь, если че :p

Вы ж статус мой видели, когда ввязывались в разговор, так что все предупреждены. 🍿

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#127
Nekada:
Бантик на собаку повязывал

Если б только бантик... небось, ещё до трусов раздевал - для максимального сходства:D.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#128

Мне её подарили с бантом (собаку). А бант у Али тоже есть. Животных я люблю. Но больше кошек.

Nekada:
TST-master, не обижайтесь, если че
Вы ж статус мой видели, когда ввязывались в разговор, так что все предупреждены.

Да всё нормально. Я тоже не сахар. А ввязались — кстати — Вы. А не я. Это мой топик, между прочим (в смысле я — ТС).

Вы на вопросы-то ответите? Как относитесь к инициативе копирайтера, когда он говорит Вам, что вэб-мастер налажал? А если аргументы приводит? А если логичные ?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#129
TST-master:
Вы на вопросы-то ответите?

Ну что Вы какой занудный, а? Ну вроде и так все разъяснила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий