Продающий копирайтинг по Гиппократу

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#101
TST-master:
На фига такая ава? (да ещё и весной)))

Руки на стол!

master_jeday:
Так а шо там такого, о чём мне надо знать? Намёка не понял

Цитирую то, что нужно выучить. Завтра приду - спрошу наизусть.

заказ на копирайтинг рассматриваю не как способ самовыражения, а как обычную работу, которую нужно выполнить как можно лучше. И все. И красивое впихивание 10 неудобоваримых ключей-словосочетаний на 1000 знаков превращаются просто в решение шарады, не доставляя никаких негативных эмоций по поводу уродования собственного мега-супер-пупер-текста. Ничего личного - просто работа по выполнению ТЗ, которую, если взялся, нужно сделать хорошо (и да, редко, но иногда "хорошо" не в своем понимании, а в угоду заказчику. Принял, счастлив, доволен? Ну и чудненько.)

И так тоже непонятно?

Наблюдаю и развлекаюсь.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#102
Aqvamarin:
Видимо то, что учить жить заказчика не есть комильфо

Я бы даже сказал травмоопасно:D.

Nekada:
И так тоже непонятно?

Так понятно... что мы о разных вещах разговариваем:).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#103

Nekada, ну вот. С юмором-то полный порядок;))

А по Вашему подходу, скажу точно — я не Ваш копирайтер. И это 100%

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#104
master_jeday:
что мы о разных вещах разговариваем

О тех, о тех. Это ж Вы тут вроде бы пытались мне рассказать, что если копирайтер любезно раздает советы по визуализации контента, то заказчик просто-таки Джек-пот выиграл.

master_jeday:
Копирайтер, который даёт дельные советы по улучшению визуализации контента, - редкость, как я уже успел убедиться. Так зачем резать курицу, несущую золотые яйца?!

Дак я Вам и ответила, что мне советы копирайтеры по визуализации, (да и по всем прочим вопросам), как-то триста лет не нужны. Ида, если я сказала вбить 10 ключей на 1000 знаков - это мое личное дело, зачем они мне там нужны.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#105

Nekada, и да — заходите сюда: /ru/forum/610841 . А то "после смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (С) ВВП)))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#106
TST-master:
А по Вашему подходу, скажу точно — я не Ваш копирайтер. И это 100%

Я прямо даже не знаю, как теперь буду жЫть. :(

Одна надежда на Вас была 🍿

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#107
Nekada:
Ида, если я сказала вбить 10 ключей на 1000 знаков - это мое личное дело, зачем они мне там нужны.

Вот! А говорите, что о тех же:). Контент контенту рознь, дамочка. Так то:p.

Что бы это значить могло🚬

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#108
master_jeday:
Контент контенту рознь, дамочка. Так то

Да-да, я поняла, о, Великий Гура от копирайтинга 🍿

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#109
Nekada:
Да-да, я поняла, о, Великий Гура 🍿

Да ладно Вам, какой я на фиг Гура (разве что с большой Гэ). Вам просто контент нужен статейный, таки да? Правка его не существенна, а я привёл пример текстов для корпоративных сайтов. А они обычно рекламные. В "правильном" форматировании нуждаются остро🙅. От такая разница, всего-то...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#110
Nekada:
Я прямо даже не знаю, как теперь буду жЫть.
Одна надежда на Вас была

зря иронизируете.

Я — между прочим — распечатал Вашу авку, и буду засыпать теперь только с ней под подушкой (у меня в детстве мягкая игрушка похожая была ;) )

Я — может — голову потерял. Из-за Вас, между прочим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий