Proofseo II: профессиональная SEO конференция

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#201
mihan:
datot, так я в том топике хотел спросить, так он закрыт
консультировал и продвигал маилру - это типа как?

Я спросил. Ответа не получил. Все его 5 открытых веток в одну объединили. Лишние закрыли.

Я тоже могу сказать, что Кузя мой ученик.

Так я сам в это не поверю. Я же еще так низко в обмане не пал.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#202
mihan:
консультировал и продвигал маилру - это типа как?

А у него в личке спросить?

А вообще при чём здесь Гроховский? Я что-то не проследил за нитью дискуссии.

К слову, в посте по ссылке есть раздел "Досье". Что там не устраивает?

[Удален]
#203

datot, это потому что ты мобильный старый обьект, прикрывающийся экраном, не новость.

Про проекты все в курсе.

А у него в личке спросить?

Ты серьезно думаешь, что убогие (я не михана имею ввиду) поверят, что продвигает то же бдбд и иже с ними? Они только вафлить на серче горазды.

[Удален]
#204

Мда, господа. Чем дальше в лес, тем толще тут партизаны. Но у Датота толще всех. Гудману и не снилось.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#205
Тигра:
Мда, господа. Чем дальше в лес, тем толще тут партизаны. Но у Датота толще всех. Гудману и не снилось.

У Миши меньше? Конечно, лучше маленький веселый, чем большой да вяленкий.

привет, чав чав.

[Удален]
#206
чав чав

Хорошо, ты уже последовал моему совету, продолжай 😂 Алена, предоставь свои подвиги :) Хотя нет, все проще)

Алена, то есть гроховский наврал? А если не наврал, ты кто после этого? 😂 Уныло погавкивающее оно? 😂

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#207

Господа, извините что вмешиваюсь в ваш дискурс, но хотелось бы узнать- Каширин докладывать будет на международном профессиональном симпозиуме? Популярность Google вроде бы его рук дело.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#208
CatRegist:
Ну вы, блин, даете (с)
Теперь я наконец то осознал важность сей конфы для SEO Надеюсь поучиться придет много людей...

Наличие трафика и наличие окупаемого трафика (с учетом затрат) для заказчика, в конечном счете, гораздо важнее, чем амбиции продвиженца, который готов двигать ВСЕ, ради увеличения бюджета.

Я высказал свое мнение. В Вашем случае - решайте сами, если сумеете экономически обосновать этот запрос для конечного заказчика. Все зависит от Ваших действий в качестве маркетолога - может это "улучшение видимости в результатах поиска", тогда и этот запрос можно брать в оборот. Если Ваша ответственность шире - то многократно стоит подумать.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#209
SEOSPIDER:
Господа, извините что вмешиваюсь в ваш дискурс, но хотелось бы узнать- Каширин докладывать будет на международном профессиональном симпозиуме? Популярность Google вроде бы его рук дело.

Ага, он гоняет стаи туч, всюду веет на просторе...:)

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#210

В связи с тем, что в службу поддержки в последнее время участились вопросы по скидкам на конференцию и по вопросам размещения в отеле, еще раз хотелось бы напомнить:

  • Стоимость посещения первого дня конференции без скидки 8 000 рублей (со скидкой – 5 000 рублей).
  • Стоимость посещения мастер-классов без скидки – 12 000 рублей (со скидкой – 10 000 рублей).

Скидку на посещение конференции имеют:

  • Посетители первой конференции PROOFSEO: это те посетители, которые зарегистрировались на первую PROOFSEO и теперь при регистрации на вторую указывают тот же e-mail.
  • Пользователи сервиса ROOKEE, у которых до 21.02.2011 были списания со счета за оплату ссылок. (для этого ваш e-mail, указанный при регистрации в системе ROOKEE и при регистрации на конференцию должны быть одинаковыми)
  • И если от вашей компании едет 2 и более человека, то все они смогут получить скидку на посещение.

Скидка включается автоматически при выставлении счета.

Что касается проживания в отеле:

Для участников конференции отель предлагает следующие цены:

  • одноместный стандартный номер 4 100 рублей (вместо 8 100 рублей),
  • двухместный стандартный номер 5 050 рублей (вместо 9 050 рублей).

При бронировании номера вам необходимо сообщить название конференции (PROOFSEO), скидка действует с 7 апреля по 10 апреля включительно. Забронировать номер можно по телефону 8 (495) 933-05-33 или на сайте отеля.

Proofseo-II: здесь собираются профессионалы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий