Proofseo II: профессиональная SEO конференция

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#181
Волшебник:
А почему все рассматривают в качестве источника трафика только ПС?;)
Каково доля Яндекса и Google в общем трафике рунета?

а какова, кстати? :)

[Удален]
#182
Волшебник:
Тут нет сформулированной в виде поискового запроса потребности. Тут нужно тонко работать, методы социальной инженерии, НЛП, юзабилити и прочий интерактив... Но и отдача значительнее, и затрат - минимум, а уж сколько с клиента можно взять за SMM

Юра, молчи! В СММе денег нет! В сео и то есть, по сравнению с.

Тигра добавил 11.03.2011 в 18:20

Sim:
А можно продать через вконтакт 250 камазов в месяц, затратив 10000 рублей? Очень надо.

Ну, или хотя бы лиофильную сушку, одну.

Вопрос из разряда "а что сказали твои друзья, когда узнали, что ты гей?"

Тигра добавил 11.03.2011 в 18:22

SEOSPIDER:
Если те же приглашения давали просто потрясающий эффект, то контекст там железно дает эффект нулевой.

Потому что он заточен на имиджевые эффекты и на привлечение в группу/на страницу, а не на прямую продажу. Ололо.

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#183

На блоге ROOKEE появилось небольшое видео с прошлогодней конференции PROOFSEO. 🍿

Можно вспомнить как это было, и представить как это будет, особенно учитывая, что будет уже более высокий уровень и проведения, и докладов, и сопутствующих конференции мероприятий!

Смотреть можно тут!

Proofseo-II: здесь собираются профессионалы!
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#184
Тигра:
Потому что он заточен на имиджевые эффекты и на привлечение в группу/на страницу, а не на прямую продажу. Ололо.

Используйте cap-ы или iframe-траф для имиджу. эффект тот же будет, но дешевле. :)

Экспертов развелось....

Тигра, а что Вы так злитесь? И Волшебник вон злится что-то. Все хорошо?

[Удален]
#185
SEOSPIDER:
Используйте cap-ы или iframe-траф для имиджу. эффект тот же будет, но дешевле.
Экспертов развелось....

Ой спасибо за совет. Экспертов-то развелось...

SEOSPIDER:
Тигра, а что Вы так злитесь? И Волшебник вон злится что-то. Все хорошо?

Я не злюсь, с чего вы взяли? Да и Волшебник вроде тоже (ну, насколько я его знаю). И да, спасибо, всё отлично, а у вас?

[Удален]
#186

del..............

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#187

Готовлю интересные кейсы для конференции.

Доклад будет посвящен вопросам привлечения ссылок, будут конкретные примеры и кейсы, выборка по статистике.

Так же будет мастер-класс по продвижению молодых сайтов, планирую сделать выборку по большому количеству молодых проектов и показать, что делали те, кто добился успеха.

Кипиш из-за стоимости развели на пустом месте. Тот же самый Кибермаркетинг или Ашмановская конференция, сравнимые с ProofSeo по контенту, находятся в том же самом ценовом диапазоне, тем не менее аудиторию собирают.

Зарубежные докладчики для меня пока "кот в мешке", посмотрим, возможно расскажут что-то реально интересное. В любом случае сам факт привлечения этих докладчиков поднимает уровень мероприятия.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#188
PROOFSEO:

8 апреля во второй секции "Трафиковое продвижение: продавай клиентам клиентов" будет представлен доклад от Александра Люстика на тему: "На что нужно обращать внимание при составлении семантического ядра". Вот его основные тезисы:
— первичный набор источников информации
— широкое исследование тематики или узкий набор слов?
— исследуем тематику, оцениваем результаты
— оцениваем "профпригодность" слов. Удаляем пустышки

Если не путаю, очень похожий доклад Александра был на бесплатном семинаре в "Савое".

Меня еще тогда удивило как он пустышки выкидывал. Берем запрос "пластиковые окна калькулятор", по li.ru видно, что доля Яндекса зашкаливает, значит запрос накрученный, выкидываем.

[Удален]
#189
ApokalipsYs:
Тот же самый Кибермаркетинг или Ашмановская конференция, сравнимые с ProofSeo по контенту, находятся в том же самом ценовом диапазоне, тем не менее аудиторию собирают.

лучше не напрашивайтесь ;)

и кстати, что пошла за идиотская манера (у очень многих) всё называть через жопу, что такое кейсы?

burunduk добавил 14.03.2011 в 10:49

Перец:
Меня еще тогда удивило как он пустышки выкидывал. Берем запрос "пластиковые окна калькулятор", по li.ru видно, что доля Яндекса зашкаливает, значит запрос накрученный, выкидываем.

так правильно, продвигать только ради продвижения - тратить деньги в пустую.

конверт будет 0 :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#190
Перец:
Если не путаю, очень похожий доклад Александра был на бесплатном семинаре в "Савое".

Доклад и на его сайте лежит абсолютно бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий