Proofseo II: профессиональная SEO конференция

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#321

правильно goodman делает, нужно троллить общественность)

truth_seo
На сайте с 03.12.2009
Offline
15
#322
datot:
Т.е. все по прежнему.:) ПФ никто не встречал, но тупо их двигаем. А что такое ПФ он не рассказал?, только не на примере матричных алгоритмов, а языком понятным ЛЮДЯМ.
Т.е. люд продолжает давить на то, что еще продается в агрегаторах. Смешно.

Чего ты все про агрегаторы, речь не о них... Ты реально не в теме. Ты сначала ответь на вопрос сима - а потом пиши тут, а то флуд один. Тока хотел сказать что комдира подключи - как он уже отписался.

[Удален]
#323
datot:
ПФ никто не встречал

в том-то и дело что встречали и уже накручивали :(

truth_seo
На сайте с 03.12.2009
Offline
15
#324
FView:
правильно goodman делает, нужно троллить общественность)

Есть те кто на этом зарабатывают, а есть робингуды. Вот в чем проблема.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#325
FView:
правильно goodman делает, нужно троллить общественность)

+ 1 🤣

Такой мощный аналитический посыл, мол анализируйте, накручивайте ПФ, смотрите, тема сильная, а этим временем всё так же рулят ссылочки. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#326
Zonk:
Гудман говорил о том, что ссылки уже даже не входят в топ10 факторов, влияющих на выдачу;основное на данный момент - поведенческие факторы, которые не связаны со ссылками.

Почему я должен в это верить?

Вот пример сайта на который просто покупаются ссылки.

Если говорить о сезонности, да, она присутствует, но год назад было в 10 раз меньше посетителей без ссылочного.

truth_seo
На сайте с 03.12.2009
Offline
15
#327
overnight:
Почему я должен в это верить?
Вот пример сайта на который просто покупаются ссылки.
Если говорить о сезонности, да, она присутствует, но год назад было в 10 раз меньше посетителей без ссылочного.

А разве гудман утверждал что ссылочное больше

вообще не работает?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#328
burunduk:
в том-то и дело что встречали и уже накручивали :(

крута, на самом деле осилить накрутку ПФ и не получить по шапке могут те кто реально после конца 2009 года может откручивать директ 🍿 в промышленных масштабах ессна

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#329
truth_seo:
Чего ты все про агрегаторы, речь не о них... Ты реально не в теме. Ты сначала ответь на вопрос сима - а потом пиши тут, а то флуд один. Тока хотел сказать что комдира подключи - как он уже отписался.

Прогиб защитан.

ТЫ - ... мозг включи. Sim написал пост. Думаешь он первый день на форуме? Ты думаешь, что SIM не знает, что частные вопрсоы надо писать в личку? Или ты такой разоумный, что будешь подсказывать и SIM и мне как общаться?

Спать иди. Здесь взрослые люди конфу обсуждают, а не услуги стронних организаций.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#330
truth_seo:
А разве гудман утверждал что ссылочное больше
вообще не работает?

Просто я не понимаю, зачем мне какие-то непонятные ПФ, на которые надо влиять непонятно как, если есть простое до опупения ссылочное, которое можно купить, даже если оно из второй десятки, даже из третьей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий