Первый суд над оппозицией в Беларуси. 4 года строгого режима

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#91

Человеку 70 лет, так можно и до суда не дожить (не дай бог)

Ольге Некляевой до сих пор не удалось добиться проведения полного медицинского обследования своего мужа, кандидата в президенты Владимира Некляева. На вопрос: "Отказывают в обследовании или нет ответов?", Ольга ответила лаконично: "Нет никаких ответов".

19 февраля истекает двухмесячный срок предварительного расследования по делу о массовых беспорядках 19 декабря 2010 года. Пока Ольга Некляева не имеет никаких сведений о дальнейшей судьбе уголовного дела, по которому в качестве обвиняемого проходит и ее муж, сообщает сайт кампнаии "Говори правду".

"Никаких новостей нет. Муж - под домашним арестом", - кротко описала Ольга Некляева нынешнюю ситуацию.

У Владимира Некляева по-прежнему наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем: "У него болит желудок, постоянные головные боли".

Политика обследовали только один раз. "Его возили в больницу КГБ. Второе обследование возможно только с разрешения следователя. В квартиру к нам врачей не пускают, так как Владимир Некляев находится под домашним арестом", - говорит Ольга Некляева. Но все попытки добиться проведения комплексного медицинского обследования результата не дали - "нет никаких ответов".
бдю
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#92

Первый суд над оппозицией был в конце 90-х. :)

Берегите здоровье!
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#93
McArt:
Jackyk, здесь важно не откуда, а где я был ))). Я видел буквально пару проспектов и вокзалов.

И вокзалы были чистые и без мусора. Вы вслед за Медведевым на Киевский приезжали?

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#94
shav:
И вокзалы были чистые и без мусора. Вы вслед за Медведевым на Киевский приезжали?

Поддерживаю. Я чистых вокзалов в Москве не наблюдаю.

Правда в последнее время и правда почище стало. В 2005-ом бомжей на Курском было больше чем уезжающих/приезжающих.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#95
shav:
И вокзалы были чистые и без мусора.

В пределах разумного. Белорусский. Немного развал от строительства, в целом же - ниче необычного. В Минске центральный за время моей учебы несколько лет таким был, нормально. Вот площадь трех вокзалов (ну или как там правильно... помню у Высоцкого: кончится коньяк, не пропадем - съездим к трем вокзалам и возьмем :) ) немного напрягла наличием приличного количества неприятных людей ), но это так... может подустал или чего еще. Все субъективно. В Питере, например, можно любоваться арихтектурой, а можно ворчать на погоду - как настроение и желание.

А Белорусский мне больше всего запомнился приятным челом, оформившим билайн и помогшим положить бабки на карточку, в первую поездку и не менее дружелюбным челом во второй раз, помогшим разобраться какого билайн блокирован ) и мальцом, гонявшим по перрону (мальцу года два было) - деть был увлечен своим миром и плевать хотел на зябкую погоду и взрослые проблемы).

А, да - еще был шикарный негр в желтом костюме, пытавшийся впарить "швейцарские часы" которые в аэропорту у него таможня не пропускает к вывозу. :):):). Это было просто песня - сама тактичность, с белозубой улыбкой и тихим вежливым голосом, честными глазами. В канареечном костюме. Так и тянет помочь человеку :):):).

P.S. Я понимаю, что если бы нарвался на веселый патруль с проверкой а-ля "предъявите 100 рублей в паспорте" - настроение было бы похуже, но чего не было того не было. Зато в поезде был майор милиции на пенсии, подрабатывающий в охране. Честно рассказавший занятную историю как его вокзальное ППС на бабки пыталось развести. Причем послали молодого, нерусского ). Потом он грустно ругался, на теперешних...

возьму проекты на продвижение ()
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#96

Михалевич: Меня пытали с СИЗО КГБ. Условием освобождения была подписка о сотрудничестве с КГБ

тут много и на белорусском http://nn.by/?c=ar&i=51049

тут немного, но на русском http://charter97.org/ru/news/2011/2/28/36397/

ООН обвиняет Беларусь в незаконных поставках оружия в Кот-д'Ивуар

http://news.date.bs/politics_219878.html

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#97
Wss:
Михалевич: Меня пытали с СИЗО КГБ. Условием освобождения была подписка о сотрудничестве с КГБ

Пытали бы - не выпустили.

Wss:
ООН обвиняет Беларусь в незаконных поставках оружия в Кот-д'Ивуар

Не трогайте наше оружие 🍿

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#98
Слава Шевцов:
Пытали бы - не выпустили.

Ну, ты, как обычно, имеешь практические познания, без сомнений.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#99

Слава Шевцов, а глаз то голодный, сразу видно, право наше ТВ

Видео. Россияне и украинцы голодают из-за роста цен на еду, на продовольственный шопинг едут в Беларусь
http://www.ctv.by/news/video/~videofile=17209
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#100
den78ru:
Ну, ты, как обычно, имеешь практические познания, без сомнений.

Только полный идиот учится лишь на своём опыте. Умные учатся, в основном, на опыте других.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий