Первый суд над оппозицией в Беларуси. 4 года строгого режима

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#101
Слава Шевцов:
Умные учатся, в основном, на опыте других.

... полученным из бульварных романов.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#102
Lupus:
... полученным из бульварных романов.

А что там полезного можно найти?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#103
Слава Шевцов:
Только полный идиот учится лишь на своём опыте. Умные учатся, в основном, на опыте других.

Нене, Слава, я чо, я ничо, ты есть ты, собой остаёшься и собой останешься, и этим всё сказано. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#104

Хороший, годный диагноз. Во фразы)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#105
den78ru:
Нене, Слава, я чо, я ничо, ты есть ты, собой остаёшься и собой останешься, и этим всё сказано.

Надеюсь, и Вы сможете оставаться собой так долго, как долго будете этого хотеть. Мало кому дано быть и оставаться собой. Особенно в наше время.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#106

Золотые слова, Слава. Я не хочу меняться, и взрослеть, меня всё устраивает, и плевать что думают другие. :)

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#107

Интересный поворот в деле россиян Бреуса и Гапонова, оказывается на площади они побили 15 спецназовцев :)

Рембо отдыхает

В прокурорской речи звучали такие обороты, что впору привлекать филологов для специальной экспертизы. Как, например, перевести на понятный язык такую, к примеру, фразу, касающуюся действий россиян: «С помощью предметов, используемых другими участниками беспорядков, осуществляли…»?

Самым же сенсационным в новых обвинениях стал момент озвучивания фамилий потерпевших от рук Бреуса и Гапонова. Места работы этих потерпевших не назывались, но по тому, что подсудимым инкриминируют «вооруженное сопротивление представителям власти», становится понятным, что речь идет о сотрудниках милиции. Всего гособвинитель назвал 15 фамилий потерпевших. Получается, 19 декабря на площади Независимости именно Бреус и Гапонов нанесли им различные травмы — от легких черепно-мозговых до разбитых губ и ушибов?

Читать полностью: http://www.naviny.by/rubrics/society/2011/03/01/ic_articles_116_172658/

Wss добавил 02.03.2011 в 19:36

Журналист Александр Отрощенков приговорен к 4 годам строго режима, демонстранты Александр Молчанов и Дмитрий Новик – к 3 и 3,5 годам строго режима соответственно.

бдю
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#108

Суд признал 15 милиционеров (Булавацкі, Скараход, Кудравец, Кшталанаў, Івашок, Волкаў, Зянкевіч, Далідовіч, Комар, Сапач, Палавінкін, Лявіцкі, Масальскі, Піліпейка, Караваеў) потерпевшими от действий Івана Гапонава і Арцёма Брэўса

Четверо в суд пришли

А это сами рембы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий