Ищу команду копирайтеров. Заказ на ~1 500 000 знаков.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
1786

Требуется: команда копирайтеров.

Ищу именно команду, не хочу собирать в кучу 10 человек.

Если сработаемся — будут ещё заказы такого же рода.

Параметры заказа:

1. Около 1 500 000 знаков без пробелов. Это приблизительно тысяча страниц по 1500 знаков.

2. Писать сразу в админку сайта, сделан удобный интерфейс. (http://imm.io/3LoZ)

3. Каждая страница под ключ. Спамить не надо, достаточно употребить.

4. Нужно заполнить дополнительные поля.

5. Можно добавить картинку. (Желательно, чуть больше платим за такую страницу.)

6. Скрипт сам считает сколько введено текста по аккаунтам и проверяет на плагиат. (Можете считать самостоятельно, нет проблем.)

Стоимость: страница - 20 рублей, картинка +3 рубля.

Оплата: WMR

К текстам особых претензий нет, править их никто не будет. Должно быть без ошибок и без копипаста. Остальное без разницы — хотите копирайт, хотите рерайт, ваше дело. Если текст уникальный — замечательно.

Наличие Skype для связи желательно.

Ежедневный онлайн — обязательно.

Наличие примеров — обязательно.

Связь: в личку на форуме или в теме.

Прошу, не пишите в ICQ, это отнимает много времени и не продуктивно. Спасибо за понимание.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1

Доброе утро, готов предложить свою кандидатуру.

С уважением, Евгений.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Hotabich
На сайте с 10.06.2008
Offline
85
#2

У меня работает команда рерайтеров, копрайтеров и переводчиков. Могли бы взяться за Ваш заказ, но к сожалению цены у нас другие. Если интересно, ссылка на тему в подписи. Так же есть скидки. Пишите все обсудим, даже цены.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#3
mobilife:
Доброе утро, готов предложить свою кандидатуру.

Очень хотелось бы посмотреть на примеры работ.

Hotabich:
Могли бы взяться за Ваш заказ, но к сожалению цены у нас другие.

Я понимаю, прекрасно, что цены вызывают вопросы. Более того, я сторонник того, чтобы платить копирайтерам долларов по пять за тысячу и плачу. Но тут другого рода работа. Фактически это тексты для ПС и для них другие критерии оценки: без ошибок, уникальность... и всё. Никому не нужно, в данном случае, что-то ещё от текста. Но большие обьёмы и требуется невысокая цена. Вот такие пирожки с котятами. :)

Если говорить о том, присутствуют ли такие цены в природе — да присутствуют, знаю биржи где на такие заказы будет много исполнителей (и не стоит говорить о качестве текстов, тут очень низкие требования). Просто мне хотелось бы сосредоточить всё в одних руках. Ну и на будущее хотелось бы иметь надёжного подрядчика.

kozjavka1
На сайте с 16.12.2010
Offline
24
#4
overnight:
Если говорить о том, присутствуют ли такие цены в природе — да присутствуют, знаю биржи где на такие заказы будет много исполнителей (и не стоит говорить о качестве текстов, тут очень низкие требования). Просто мне хотелось бы сосредоточить всё в одних руках. Ну и на будущее хотелось бы иметь надёжного подрядчика.

Рада предложить свои услуги, но только по 1 у.е. за 1000 (если такие объемы). Работы будут делаться со скоростью звука :)

Темя на серче: /ru/forum/582406

Портфолио, отзывы и расценки здесь (/ru/forum/582406) и здесь (http://vsego-po-nemnogu.jimdo.com/) Вы из Киева? Вам сюда ()
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#5
kozjavka1:
Рада предложить свои услуги, но только по 1 у.е. за 1000 (если такие объемы). Работы будут делаться со скоростью звука

Вы предлагаете увеличить бюджет в два раза. Как бы Вы отнеслись к предложению платить за квартиру в 2 раза больше? Вот я примерно то же думаю о Вашем предложении. :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6

осмелюсь поправить - вам предлагают поднять цену оплаты не в 2 а в 3 раза (за страницу) - и никак иначе - ага )..

а вот если вам нужен копипаст - то обращайтесь

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#7
Anamnado:
осмелюсь поправить - вам предлагают поднять цену оплаты не в 2 а в 3 раза (за страницу) - и никак иначе - ага )..

У меня стоимость работ 23 рубля за 1500 знаков.

Предлагается писать по 1$, т.е. 30 рублей за 1000 или 45 рублей за 1500 знаков.

45 разделить на 23, получается примерно 2 (1,96).

CopyMaker
На сайте с 11.05.2010
Offline
50
#8

Предлагаю свою кандидатуру.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9

overnight, складно у вас всё считать получается - вот еслиб еще сами себе писали - цены бы вам не было )..

(ну от себя я предложил всё что мог - дешевле не рентабельно МНЕ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий