Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

Celtic
На сайте с 11.02.2011
Offline
2
#41

Спасибо за совет =) Будем оптимизировать =)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#42

Давно хотел спросить...

Нафига для региональных сайтов мониторятся позиции в московской выдаче?

Имхо, было бы логичнее оставить одну колонку Yandex и показывать в ней позиции по нужному региону.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#43

medea поддерживаю тоже интересует данный вопрос!

AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#44

Скажите пожалуйста а как часто система проверяет эффективность купленной ранее ссылки?

Специалист по контекстной рекламе. Создание, введение и аудит рекламных кампаний. youintop@yandex.ru
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#45

Всем доброго дня!

medea:
было бы логичнее оставить одну колонку Yandex и показывать в ней позиции по нужному региону.

medea, ранее проведенный нами опрос показал что мониторинг московской выдачи нужен пользователям. Ваш запрос я передам в отдел разработок, если будут еще такие пожелания, то оставят одну колонку. Спасибо за отзыв!

alexanderSA:
как часто система проверяет эффективность купленной ранее ссылки?

alexanderSA, как я уже отвечала, мониторинг ссылок проходит постоянно. Полная перепроверка - после каждого апдейта.

* * * * * *

Новые бесплатные семинары Учебного Центра SeoPult:

SeoPult - все о работе с Системой (Н. Коноплянников) проводится 1-2 раза в месяц.

Контекстная реклама по отраслям (А. Бабаев). Тема ближайшего семинара - интернет-магазины.

Расписание всех семинаров и регистрация на сайте Учебного Центра.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#46

Замечаю что часто в рамках 1 проекте для разных слов которые продвигаются закупаются ссылки с одно и того же домена.

Вопрос 1: Не уменьшается ли вес ссылок с одно и того же домена? и проводились ли какие то эксперименты на эту тему?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#47
alexanderSA:
Замечаю что часто в рамках 1 проекте для разных слов которые продвигаются закупаются ссылки с одно и того же домена.
Вопрос 1: Не уменьшается ли вес ссылок с одно и того же домена? и проводились ли какие то эксперименты на эту тему?

alexanderSA, конечно, тексты проводились. Вес ссылок не страдает от этого.

Закупка 2-3 ссылок с одного домена может быть, если домен отвечает определенным стандартам качества.

S
На сайте с 07.08.2007
Offline
125
#48

меня уже запипало - СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ ОСТАНОВКИ ЗАКУПКИ ССЫЛОК! мля

и не надо мне рассказівать - про уменьшение бюджета и тп и тд. все делается, а ссылки все равно закупаются новые.

Дешевые качественные VPS/VDS/Shared https://bit.ly/3A8qisd
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#49
seoneo:
СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ ОСТАНОВКИ ЗАКУПКИ ССЫЛОК!

seoneo, чтобы приостановить закупку нужно поставить минимальный бюджет (25 рублей), а также установить плавный съем ссылок в профиле проекта.

В таком случае ссылкам не на что будет закупаться. Если по каким-то причинам закупки продолжились - пришлите мне ваш ID и название проекта, наши специалисты проверят в чем дело.

Можно в ЛС.

AZ
На сайте с 26.12.2010
Offline
12
#50

Покупаю в СП ссылки, у большинства ссылок "PR 1", а у некоторых "PR -1" (минус 1), как PR может быть отрицательным?

Смотрю SeoQuake ссылку с "PR -1", он пишет что "PR 2", может кто подскажет, что за фигня с СП?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий