BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех! - 2

lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#51
benzin:
попробуй без прокладки полить

без прокладки вообще полная ж будет. хотя через прокладку теряется очень много трафа именно с этой тизерки - сегодня 150 переходов на прокладку, из них 50 переходов на платник, хотя с моего собственного трафика % переходов с прокладки на платник ~70-80%, а тут всего 30. остальные что - боты?

из плюсов - эти 50 дронов сконвертились в 4 подписки)

Тизерная сеть с самым качественным трафиком для рекламодателя! (http://8b.kz/rPs1)
hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#52

Ратио 1:37 - вполне прилично)

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#53
KaYSer:
как это слить воедино? как реклу - дорого, как вебмастеру - мало.

Всё очень просто для развлекательного сайта далеко не все офферы доступны так сказать т.к. большинство логично выбирают узкие тематики под свои рекламные компании. А что касается рекламодателя, то да... есть проблема с тем что не пропихнуться в ТОП ротации таких тематик как например диеты, там цены 2руб - 3руб народ ставит. Даже если взять адалт, то если раньше по 50 коп трафа шло с нескольких тизеров достаточно, то сейчас же при тех же ценах и том же CPC практически нет переходов... эдак раз в 10 кол-во трафика снизилось при тех же ставках с моей стороны. Поднимать же и платить за адалт по 60 коп... не считаю эффективным... т.к. и по 30-45 коп можно его взять вполне в пристойных кол-вах и вполне пристойного качества так что даже без блек листов в плюс ухожу.

[Удален]
#54

Почему у меня второй день конерт держится 1:10 - 1:12 а вы жалуетесь что у вас по нулям?

KY
На сайте с 19.06.2007
Offline
43
#55
aleksakfima:
Всё очень просто для развлекательного сайта далеко не все офферы доступны так сказать т.к. большинство логично выбирают узкие тематики под свои рекламные компании. А что касается рекламодателя, то да... есть проблема с тем что не пропихнуться в ТОП ротации таких тематик как например диеты, там цены 2руб - 3руб народ ставит. Даже если взять адалт, то если раньше по 50 коп трафа шло с нескольких тизеров достаточно, то сейчас же при тех же ценах и том же CPC практически нет переходов... эдак раз в 10 кол-во трафика снизилось при тех же ставках с моей стороны. Поднимать же и платить за адалт по 60 коп... не считаю эффективным... т.к. и по 30-45 коп можно его взять вполне в пристойных кол-вах и вполне пристойного качества так что даже без блек листов в плюс ухожу.

другими словами, ваш траф мало кому интересен, даже зачастую себе, так что вы хотите? было бы по-другому, вы бы не грозились регулярно "опять свою тизерку включать".

простите, но вы выглядите неким плачущим "нищебродом", который упрекает всех и вся, противно видеть везде это нытьё (без обид). На своих сайтах - максимум выхлопа, а как реклу - побольше дешёвого трафа. Такое невозможно! По крайней мере, в рамках одной сети. Возможно только у новичков какое-то время, которые ещё не сбалансировали интересы вебмастеров и реклов. Это не имиджевая реклама, а арбитраж!

Смените тактику, хватит пенять на все подряд рекламные сети, проблема не в них.

nothing personal. just business
freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#56

А у них тизеры проходят предварительную модерацию? Или подобные "картинки" считаются нормой тизер 1 тизер 2 ?

S
На сайте с 26.10.2008
Offline
17
#57

Тоже офигел, 3 тизера таких заблокировал сегодня 😒

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#58
freeman12:
А у них тизеры проходят предварительную модерацию? Или подобные "картинки" считаются нормой тизер 1 тизер 2 ?

Нет, нормой это не считается, тизеры модерируем, но вот, видимо, парочка проскочила. Заблокированы. Приносим свои извинения.

lesha1985:
остальные что - боты?

Обратитесь в техподдержку, предоставив свою статистику - будем разбираться.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#59
KaYSer:
другими словами, ваш траф мало кому интересен, даже зачастую себе, так что вы хотите? было бы по-другому, вы бы не грозились регулярно "опять свою тизерку включать".

простите, но вы выглядите неким плачущим "нищебродом", который упрекает всех и вся, противно видеть везде это нытьё (без обид). На своих сайтах - максимум выхлопа, а как реклу - побольше дешёвого трафа. Такое невозможно! По крайней мере, в рамках одной сети. Возможно только у новичков какое-то время, которые ещё не сбалансировали интересы вебмастеров и реклов. Это не имиджевая реклама, а арбитраж!

Смените тактику, хватит пенять на все подряд рекламные сети, проблема не в них.

Меньше курите всякую гадость прежде чем такие посты писать(без обид).

Высокая цена за рекламу в некоторых нишах - не есть критика тизерной сети, а есть констатация факта, сам же факт обоснован рыночными условиями. И если какой то арбитражник платит за адалт по 1 руб/клик без БлекЛистов, то это его личное дело, будет он рентабелен, замечательно, но это абсолютно не значит, что стоит пытаться мериться бюджетами с идиотами, которые кроме как 1-2 тизерных сетей не ведают источников трафика.

90% сливаемого мной на партнёрки трафика - есть трафик бесплатный либо цена которого настолько низка что считать её не имеет смысл. Как пример, 700 уников в сутки трафика по тематике ВК, затраты на создание источника трафика 100 руб + 5 часов работы. Стоимость поддержания данного источника трафика 15 руб в месяц. Итоговый конверт ~1:70(за последний месяц). Рентабельность.... ну очень много тыс. процентов. Время работы источника трафика - 16 месяцев уже работает.

Что касается тизерных сетей, очень многие тизерные сети предоставляют низкокачественный трафик, в том числе бото-траф. Некоторые сети не дают возможности анализировать источники трафика.

Если вы потрудитесь и полистаете мои посты в теме БодиКлика, то заметите, что я всегда позитивно отзывался о сети в целом, отмечая что она имеет некоторые проблемы. Так же хочу отметить что на момент открытия и бета-тестов тизерной сети БодиКлик я оказывал активные консультации создателю этой сети по различным вопросам её улучшения, за что по своим площадкам получил вечный минимальный процент комиссии в сети, так что в одном я абсолютно уверен - данная сеть надёжная, её алгоритмы великолепно отсекают повторные клики и сам факт склика, так же есть весь необходимый инструментарий для контроля качества кликов. А то что на моих сайтах сейчас выгоднее крутить другие тизерные сети... ну что есть, то есть... раз в месяц делаю пробные тесты, как только будет хотя бы равенство снова верну БодиКлик на свои сайты. Закупка же трафика тут очень проста, удобна и открыта, но к сожалению тут слишком много конкурентов и цена трафика уже выходит за пределы рыночной, многие льют в надежде на многомесечную подписочную окупаемость, хотя в реальности любой арбитражник скажет, что нужно работать так что бы на среднем интервале весь трафик окупали одни только СМС-ки.

KY
На сайте с 19.06.2007
Offline
43
#60
aleksakfima:
Высокая цена за рекламу в некоторых нишах - не есть критика тизерной сети, а есть констатация факта, сам же факт обоснован рыночными условиями.

вам всегда нравится писать столько букв... по делу или нет - неважно. К стенке вас никто не ставил, чтобы так оправдываться.

Разговор был не про эту воду.. а про одновременную недоходность для вебмастера и высокие биды у реклов. Особенно абсурдно это выглядело в сочетании с рекламой другой сети...

если реклы покупают траф дорого, да так, что вы пробиться не можете, значит доход у вебмастеров не может быть плохим..

aleksakfima, нойте, тролльте, минусуйте дальше. Вас это характеризует однозначно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий