BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех! - 2

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#11
hardsun:
Кстати, антивирус на скрипт-вирус ни у кого не ругается?

Не ругается, отсутствующий (у меня) антивирус ругаться не может. Кстати, тестил кто-нибудь уже внутреннюю аналитику, которую сегодня анонсировали в новостях тизерки?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#12
hardsun:
Не думаю, что модератор все страницы будет смотреть - главную глянул и вперед.
Кстати, антивирус на скрипт-вирус ни у кого не ругается?

NOD32 молчит.

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#13

Ну молчит так молчит.

Как,кстати, твой рейтинг тизерок сейчас выглядит?

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#14

Поделитесь информацией пожалуйста

оптимальная цена клика*цтр?

видео реклама для вашего сайта (http://www.tubecontext.com) | бесплатный флеш плеер (http://tubecontext.com/webmaster_page)
J
На сайте с 05.01.2011
Offline
27
#15

Всем привет

2 дня назад зарегистрировалась на сайте bodyclick.net.

Я, конечно, читала отрицательные отзывы об этом ресурсе, но не думала, что всё это 100% правда. Сайт имеет посещаемость более 2500 человек в сутки, это видно из статистики сайта. Теперь, когда пришло время выплат - акк заблокировали, конечно же!

О какой накрутке может идти речь? За 2 дня сайт заработал около 500 рублей - может админам это не нравится и просто решили кинуть?

Я так понимаю это обычная практика этой системы?!

Может пропиарить их по-чёрному по всем рунету? Мне не жалко времени будет.

К тому же аккаунт заблокировали, а тизеры не заблокировали - бесплатная реклама на очень посещаемом портале???

[Удален]
#16

Лью трафик на платник по фамилиям через прокладку. При этом в статистике партнерки количество визитов примерно в 2 раза меньше, чем показано кликов в админке Бодиклика. Это значит мне льют ботов, которые переходят только на прокладку и не уходят на платник?

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#17
sky__is__over:
Лью трафик на платник по фамилиям через прокладку. При этом в статистике партнерки количество визитов примерно в 2 раза меньше, чем показано кликов в админке Бодиклика. Это значит мне льют ботов, которые переходят только на прокладку и не уходят на платник?

Это значит, что до партнерки дошел самый тематический трафик, а просто любопытные отсеклись после прокладки, не став кликать по ссылке платника!

SeOToM добавил 17.02.2011 в 14:29

julietka:
Всем привет

2 дня назад зарегистрировалась на сайте bodyclick.net.
Я, конечно, читала отрицательные отзывы об этом ресурсе, но не думала, что всё это 100% правда. Сайт имеет посещаемость более 2500 человек в сутки, это видно из статистики сайта. Теперь, когда пришло время выплат - акк заблокировали, конечно же!

О какой накрутке может идти речь? За 2 дня сайт заработал около 500 рублей - может админам это не нравится и просто решили кинуть?
Я так понимаю это обычная практика этой системы?!
Может пропиарить их по-чёрному по всем рунету? Мне не жалко времени будет.

К тому же аккаунт заблокировали, а тизеры не заблокировали - бесплатная реклама на очень посещаемом портале???

Кому вы нужны со своими 500 рублями? 😂 А то что акк заблокировали во время выплат это у всех так, ничего удивительного!!!

P
На сайте с 30.07.2008
Offline
59
#18
julietka:
Всем привет

2 дня назад зарегистрировалась на сайте bodyclick.net.
Я, конечно, читала отрицательные отзывы об этом ресурсе, но не думала, что всё это 100% правда. Сайт имеет посещаемость более 2500 человек в сутки, это видно из статистики сайта. Теперь, когда пришло время выплат - акк заблокировали, конечно же!

О какой накрутке может идти речь? За 2 дня сайт заработал около 500 рублей - может админам это не нравится и просто решили кинуть?
Я так понимаю это обычная практика этой системы?!
Может пропиарить их по-чёрному по всем рунету? Мне не жалко времени будет.

К тому же аккаунт заблокировали, а тизеры не заблокировали - бесплатная реклама на очень посещаемом портале???

Уважаемая, а видно из статистики сайта откуда траф?

Работаю с партнёркой довольно долго, около 2х лет. Ниразу не кинули, все сайты одобрены. Есть там и довольно старые сайты есть и относительно новые. Сколько приносят мои сайты в день? достаточно чтоб обращать внимание на цтр. Обычно при блокировке аккаунта обращаются в саппорт чтоб узнать причину блокировки, не нужно флудить на форумах что Вас кинули.

Кстати чтото сегодня в понедельник сильное проседание цтр. У кого как? Тупят сервера или непокупают траф?

pahazp добавил 21.02.2011 в 21:46

xprn:
Поделитесь информацией пожалуйста

оптимальная цена клика*цтр?

сегодня у меня 267р за 1к при цтр 3.21 (сегодня пик падения цтр)

вчера 253р за 1к при цтр 4.891 (нормально)

pahazp добавил 21.02.2011 в 21:54

trak69:
Да тут не очень быстро модерируют, 2-3 часа не редкость

Интересно, скажиите люди неужели это так важно сколько минут займёт модерация, пусть сутки займёт, пусть двое. Ваш траф на проверке. Что с того что Вам одобрят площадку за 5 мин. а при выплатах заблокируют акк? Вы так больше потеряете денег нежели при долгой и качественной модерации. Трафф выкупается сразу по обычной цене, если Ваша площадка нормальная и траф тоже, то никаких проблем быть не может.

Банши
На сайте с 02.08.2010
Offline
101
#19

julietka, Вы полностью правы. Когда-то эта говнопартнерка и мой ресурс (на тот момент было 50K хостов в сутки, женский трафик) обвинила в накрутке и аккаунт заблокировали. Это обычная практика этой системы, жадность ее владельца не имеет границ.

Если вам нужны нормальные тизеры и кликандеры - их еще есть в рунете.

[Удален]
#20
sky__is__over:
Лью трафик на платник по фамилиям через прокладку. При этом в статистике партнерки количество визитов примерно в 2 раза меньше, чем показано кликов в админке Бодиклика. Это значит мне льют ботов, которые переходят только на прокладку и не уходят на платник?

ну и как в общем конверт?

окупается траф?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий