BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех! - 2

[Удален]
#21
benzin:
ну и как в общем конверт?
окупается траф?))

ещё как) закинул 300 руб. Из них половину почти впустую слил на детектор измен. Потом решил на фамилии. Вот на них хорошо пошло.

В итоге вышло около 800 рублей прибыли, т.е. около 500 чистыми.

Только трафик ну очень медленно идет при цене 0.85 р. (почти все категории выбрал). Буквально 10 - 15 кликов в день.

P.S Это мой первый опыт арбитража трафика, вроде неплохо для начала :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#22

sky__is__over, очень хороший первый опыт, большинство с первой попытки в серьёзный минус сливает.

В целом же подтверждаю, живой трафик в сети есть.

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#23
Только трафик ну очень медленно идет при цене 0.85 р. (почти все категории выбрал). Буквально 10 - 15 кликов в день.

Поставь цену выше - будет больше кликов

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#24
pahazp:
Кстати чтото сегодня в понедельник сильное проседание цтр. У кого как? Тупят сервера или непокупают траф?

Такая же хрень вчера была. По 2-3 тизера показывалось, вместо 6! Щас так же по 2-3...

hardsun:
Поставь цену выше - будет больше кликов

Не будет 🍿

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#25
sky__is__over:
Только трафик ну очень медленно идет при цене 0.85 р. (почти все категории выбрал). Буквально 10 - 15 кликов в день.

Количество кликов зависит не только от цены, но и от CTR. Чем выше оба этих показателя, тем больше площадок покажет Ваши тизеры.

SeOToM:
Такая же хрень вчера была. По 2-3 тизера показывалось, вместо 6! Щас так же по 2-3...

Обновление тизеров происходит автоматически и в большинстве случаев своевременно, но иногда возникают подобные ситуации. Для оперативного их разрешения обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку.

Несколько слов о том, что здесь прозвучало о кидалове, несправедливых блокировках и прочем. Сам формат любой партнерской программы подразумевает, что сервис получает прибыль в зависимости от того, насколько успешно работают партнеры. В связи с этим заявления вроде:

О какой накрутке может идти речь? За 2 дня сайт заработал около 500 рублей - может админам это не нравится и просто решили кинуть?

звучат, если максимально упростить эту ситуацию, примерно так: я - успешный партнер и приношу партнерке хорошие деньги, но им это не понравилось и они решили от меня и моих денег избавиться. Абсурд? И никак иначе. Поймите, господа хорошие, мы заинтересованы в том, чтобы вы зарабатывали так много, как только сможете - ведь это очевидно, разве нет? Кто в здравом уме станет отказываться от выгодного сотрудничества, теряя при этом прибыль и портя себе репутацию? Я искренне надеюсь, что этот мой пост внесет некоторую ясность и предупредит дальнейшие необоснованные обвинения.

По системе в целом: все стабильно, работаем и приглашаем поработать вместе с нами.

V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#26

Не нашёл на сайте информации, какие расценки на clickunder формат и что рекламируется? Присутствуют ли адалт материалы, или принуждающие фейки (кодеки и т.п.), которые открываются в новом окне, но ещё и требуют подтверждения закрытия окна... пример установка обновления ПО, обновление версии браузера и т.п. ?? 🍿

XV
На сайте с 22.09.2009
Offline
10
#27

А как связаться всё же с овнером или с каким-нить адекватным саппортом? Через тикеты что-то как-то медленно мне с моей проблемой помогают.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#28

Похоже по адалту какие то крупные площадки отключились, резко упало кол-во показов рекламы, даже с учётом поднятия цены и хорошего CTR тизеров.

Видимо придётся прекращать тут трафик брать т.к. цены достаточно высокие, а объемы весьма низкие, качество же не более чем среднее, даже с учётом блек-листов.

Prime-2
На сайте с 29.06.2010
Offline
78
#29

Какая цена за клик вебмастеру?

[Удален]
#30
Prime-2:
Какая цена за клик вебмастеру?

минимальная 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий