BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех! - 2

[Удален]
#41

Вот что я заметил, бодиклик больше как то на реклов работает)

Им надо активное привлечения вебов начать, а то все в пейклик ушли. А он мне вообще не нравится.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#42
BarSyk:
А он мне вообще не нравится.

Зато моим сайтам очень нравится и выхлоп даёт в разы больше... вот поэтому нормальные площадки свинчивают в ПейКлик.. и другие высокодоходные тизерки.

KY
На сайте с 19.06.2007
Offline
43
#43
aleksakfima:
В целом же я планирую уходить из бодиклика т.к. ИМХО биться об стену и пробивать потолок в 3 руб смысла нет. Намного легче в небольших сетях тот же траф по 1руб взять... а развлекательный по 40 коп.
aleksakfima:
Зато моим сайтам очень нравится и выхлоп даёт в разы больше... вот поэтому нормальные площадки свинчивают в ПейКлик.. и другие высокодоходные тизерки.

как это слить воедино? как реклу - дорого, как вебмастеру - мало.

nothing personal. just business
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#44

aleksakfima, за перерасчетом обращайтесь в техподдержку через внутреннюю систему тикетов.

BarSyk:
Оооочень мало партнёров.... Поставил цену 1,05 рубля за клик... за весь день 1 клик. Либо я что то не правильно настроил.
Выбрал процентов 80 категорий.

Партнеров в системе достаточно, трафик получают те рекламодатели, которые: а) делают ставки выше, чем у конкурентов б) предоставляют качественные рекламные материалы, по которым хорошо кликают.

BarSyk:
Вот что я заметил, бодиклик больше как то на реклов работает)

Почему Вы так думаете? Мы стараемся работать так, чтобы в системе сохранялся взаимовыгодный паритет вебмастеров и рекламодателей :)

T
На сайте с 06.10.2007
Offline
81
#45

Предлагаю добавить такую функцию для кампаний

Сделать возможность включения ограничения на одновременный показ тизеров из одной рекламной компании в одном тизерном блоке(или сайте)!

А то смотрю стату, иногда удивляет что один человек с одной страницы в интервале 1-2мин сделал до 4 переходов по всем моим тизерам.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#46

Thorin, такого быть не должно, т.к. работает фильтр, в соответствии с которым в блоке выводятся только уникальные (для конкретного юзера) домены. Сообщите в техподдержку ip, с которых Вы наблюдали подобное - будем разбираться.

[Удален]
#47

Вот что скажу) Поставил норм цену, норм тизер, получил за день всего 10 кликов. Но настолько качественных!) Я ваш рекл надолго)

R
На сайте с 09.11.2010
Offline
10
#48

а я через прокладку лью и конверта 0..... все в трубу вылетело даже с вручную собранным блеклистом.... ктр 0,3-0,4 а конверта нету((( печаль

Стабильный недорогой хостинг + домен в подарок (http://tinyurl.com/6bjkug6)
[Удален]
#49
rvegas:
а я через прокладку лью и конверта 0..... все в трубу вылетело даже с вручную собранным блеклистом.... ктр 0,3-0,4 а конверта нету((( печаль

попробуй без прокладки полить

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#50

BarSyk, приятно слышать :)

rvegas:
а я через прокладку лью и конверта 0..... все в трубу вылетело даже с вручную собранным блеклистом.... ктр 0,3-0,4 а конверта нету((( печаль

Обратитесь в техподдержку, предоставив статистику с платника. На конверт на Вашем платнике, мы, конечно, повлиять не сможем, но если проблемы на нашей стороне - будем принимать меры.

А между тем: ввели к эксплуатацию новый сервер, теперь работаем пошустрее. Всем нашим партнерам - успехов в работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий