Как вы относитесь к японским автомобилям с правым рулем?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#81
так значит стоит ехать в Японию, там жить и работать и иметь возможность покупать машины по таким ценам

Или в США, где при их уровне жизни мустанг с салона стоит двадцатку, а хаммер тридцатку.

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#82
Ceres:
Или в США, где при их уровне жизни мустанг с салона стоит двадцатку, а хаммер тридцатку.

да вариантов тьма на самом деле 🚬 Но не думаю я что стоимость машины это повод для отъезда из России. Что то более весомое должно быть 🚬

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#83
funnybunny:
да вариантов тьма на самом деле 🚬 Но не думаю я что стоимость машины это повод для отъезда из России. Что то более весомое должно быть 🚬

Да и вообще: хорошо там где нас нет:-)

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#84

funnybunny, конечно, стоимость машины вообще в расчет браться не должна, разве что на 15-летнего подростка может повлиять. А вот стоимость недвижимости, уровень соц-поддержки и общий уровень развития общества для меня крайне актуальны :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#85
Ceres:
funnybunny, конечно, стоимость машины вообще в расчет браться не должна, разве что на 15-летнего подростка может повлиять. А вот стоимость недвижимости, уровень соц-поддержки и общий уровень развития общества для меня крайне актуальны :)

Недвижимость в достаточно привекательных странах стоит примерно одинаково, с небольшими колебаниями процентов в 10. А вот по социалке если я не ошибаюсь Франция на 1 месте, именно там построен коммунизм 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#86

funnybunny, хз насчет Франции, я знаю что в Германии - социализм, а при коммунизме я жить не хочу. Недвижимость расчитанная на массы (то есть не шикарные виллы и апартаменты) в той же Германии стоит гораздо дешевле чем в Подмосковье.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#87

Ceres, Подмосковье думаю что вообще не всчет и сравнивать можно только с (забыл как называется это место в Америке где их богатеи проживают)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#88

funnybunny, Майами Бич что ли? :)

Да нет, в счет, так как наше подмосковье даже в подметки не годится немецким пригородам даже небольших городов.

Эх, жаль в этом году не получилось туда попасть.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#89

Беверли хилз

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#90
funnybunny:
так значит стоит ехать в Японию, там жить и работать и иметь возможность покупать машины по таким ценам

За всеми прелестями этой жизни не наездишься ;)

А то авто в одном месте дешевле, недвижимость в другом, уровень жизни в третьем.. :D

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий