Как вы относитесь к японским автомобилям с правым рулем?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#21
wayfarer:
Естественно ваше мнение единственно верное :)

Дороги с правосторонним движением, с правым рулем обзорность хуже чем с левым, берем аналоги для чистоты эксперимента, все...

А как Вам такая свежая мысля: у японцев (вот ведь удивительно:) ) лучше обзорность с другого боку...а в плотном потоке это не менее важно. А если учесть, что обзорность во многом зависит от ширины передних стоек и много чего еще, то....изучайте практику, а не теорию :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#22
Nik33:

p.s. кстати здесь замечаю, что мне нехватает мощности моего автомобиля (субару легаси универсал - 140 л.с.)

Махнусь не глядя (хотя лукавлю, уже и на твоей катались и на моей) на свою 55 сильную микрушу, через час примчишся, скажешь что субарик у тебя просто зажигалка :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#23
Zikam.RU:
А как Вам такая свежая мысля: у японцев (вот ведь удивительно:) ) лучше обзорность с другого боку...а в плотном потоке это не менее важно. А если учесть, что обзорность во многом зависит от ширины передних стоек и много чего еще, то....изучайте практику, а не теорию :)

и это несомненни поможет вам, при выходе на обгон по трассе, когда вы чтобы посмотреть высунете пол машины на встречку и вас слегка подровняет какая нить груженая фура.

попробоуйте тогда уж поездить по встречке... а что, у вас же руль справа... вам то так удобнее будет...

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#24
Klopopryg:
Никит, ну какое может быть отношение - конечно сугубо отрицательное, все автомобили с правым рулем надо запретить, причем с сегодняшнего дня и навсегда, а водителей этих авто заставлять пересдавать на права по усложненой схеме!

помню в личном общении ты не был так категоричен :D

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#25
iexpert:
на японцах вычленить не могу отдельно...
лексус, крузер, мазда, митсубиси.... пожалуй все...
все с левым рулем.
я хочу жить.

ах, да, субарик тож был, легаси 2,5

И ни одного праворукого...вот и весь ответ: одна теория :)

А я пять лет ездил с левым рулем, а потом сел на японцы и все...хрен меня заманишь европейскими жестянками :) :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#26
Nik33:
помню в личном общении ты не был так категоричен :D

Никит, я лицемер, в глаза одно скажу, а потом на форуме и в аське совсем другое напишу :))

ПРОВОКАТОР, СМОТРИ КАК УЖЕ ТЕМА РАЗРОСЛАСЬ!!!

Все, ушел работать, Аське привет! :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#27

iexpert, я каждый день это "пробую" и не только жив, но и не испытываю никакого дискомфорта...

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#28
iexpert:

и это несомненни поможет вам, при выходе на обгон по трассе, когда вы чтобы посмотреть высунете пол машины на встречку и вас слегка подровняет какая нить груженая фура.

А Вы пробовали? Сложностей по пути из Екатеринбурга в Москву практически не возникало.. ничего сложного немного подождать, для лучшего обзора..

Одна из сложностей возникала с встречной ГАЗелью пытающейся обогнать и прямо в мою машину.. объезд по обочине без асфальтового покрытия на скорости за 100 - ощущения не из приятных..

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#29
Zikam.RU:
А как Вам такая свежая мысля: у японцев (вот ведь удивительно:) ) лучше обзорность с другого боку...а в плотном потоке это не менее важно. А если учесть, что обзорность во многом зависит от ширины передних стоек и много чего еще, то....изучайте практику, а не теорию :)

Перечитайте еще раз что я написал, а? :) или желание выгородить свою праворульку затмило сознание?

я сказал берем аналоги для чистоты эксперимента

ну-ну продолжайте втирать про обзорность японок :)

Предпочитаю наличку
[Удален]
#30
Zikam.RU:
Ланд Ровер ничем не лучше Ланд Крузера

Да неужели? Уважаемый, не говорите глупости, пожалуйста. Лэнд Крузер не пролез там, где я на "двойке" проехал спокойно. А на Лэнд Ровере по такому г... ехали, по пороги закапывались, и ничего, вылезли спокойненько и без нервов...

Лэнд Крузер - это большой и гладенкий паркетник. А Лэнд Ровер - реальный внедорожник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий