Как вы относитесь к японским автомобилям с правым рулем?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#91
Nik33:
За всеми прелестями этой жизни не наездишься ;)
А то авто в одном месте дешевле, недвижимость в другом, уровень жизни в третьем.. :D

на эту тему: за морем телушка полушка, да рупь первоз и таможенные сборы 😂

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#92

Nik33, мне все равно какой у кого руль, если человек не создает аварийных ситуаций. Но если аварийную ситуацию создает праворулька - расположения руля усугубляет его вину :)

Ты ж видел мою субу. Да, она леворулька, но разве она менее надежная, чем твоя? Вряд ли. Единственно преимущество твоей - цена. А недостатков поболе будет.

Праворульки популярны в следствие соотношения цена/качество. Так же как и лансеры/акценты и иже с ними - не потому их так много покупают, что они ооочень надежные и все такое, а потому что они хорошие и доступные.

ЗЫ. Вчера смотрел "тройной форсаж". Так вот могу конечно ошибаться, но вроде как ездили они на япошках, а рты разевали на немцев с итальянцами ;)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#93
Мишган:
Я вот не понимаю этого преклонения перед прульками и обсирания нормальных леворульных машин.

А что Вы действительно считаете, что это распространено ("преклонения" и "обсирания")? Вы заблуждаетесь.

Противопостовление автомобилей с разным положением руля по меньшей мере глупо ;)

Кстати еще одно преимущество подержаных автомобилей из японии перед подержаными авто из других мест - прозрачная система оценки и проверки тех. состояния с гарантированным пробегом и легальным прошлым.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#94
dimok:
Nik33, мне все равно какой у кого руль, если человек не создает аварийных ситуаций. Но если аварийную ситуацию создает праворулька - расположения руля усугубляет его вину :)

Звучит, как: - если аварийную ситуацию создает девушка - цвет ее волос усугубляет ее вину ;)

dimok:
Ты ж видел мою субу. Да, она леворулька, но разве она менее надежная, чем твоя? Вряд ли.

учитывая что она несколько моложе моей думаю и поболее надежная, одно из решающих отличий - цена в 4 раза дороже..

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#95
Nik33:
Звучит, как: - если аварийную ситуацию создает девушка - цвет ее волос усугубляет ее вину ;)

Точно! :)

Nik33:
учитывая что она несколько моложе моей думаю и поболее надежная, одно из решающих отличий - цена в 4 раза дороже..

Вот и я говорю, что они выигрывают лишь в цене... Чрезмерная экономия до хорошего не доведет :(

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#96
Как вы относитесь к японским автомобилям с правым рулем?

К автомобилям нормально, хотя сам любитель левого руля, но плохо отношусь к тем кто говорит что "Хороший руль левым не назовёшь" и прочим высказываниям типа - "Ты дурак и руль у тебя левый".

А сам я фанат американских авто.

P
На сайте с 03.06.2004
Offline
28
#97

японки запрещать нельзя

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#98
privileg:
японки запрещать нельзя

Запретив японки, кто то из жирных в правительстве лишиться бабок, и бабок не малых, поэтому никогда их не запретят, на мой взгляд отчечественный автопром нужно развивать, а не пошлинами японки и иномарки вообще душить

| перевод (http://www.perevesty.ru) | легализация (http://www.perevesty.ru) | апостиль (http://www.perevesty.ru) | Создание WEB сайтов любой сложности. Дизайн-макеты сайтов от 100$ (http://www.umds.ru)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#99

Ну японоводы, поздравляю всех!!!! Хоть в чем то подняли Россию матушку на первое место в мире. Новость с автонет.ру:

"В минувшем году Россия заняла лидирующую позицию по импорту поддержанных автомобилей из Страны Восходящего Солнца. По данным Японской национальной ассоциации экспортёров поддержанных машин, в 2005 году в Россию было завезено около 270тыс. поддержанных японцев. Для сравнения, в 2004 году было поставлено лишь 160 тыс. Но официальная статистика не совсем верна. Она не распространяется на машины, которые российские моряки до середины прошлого года вывозили из Японии в качестве личного багажа. Если учесть и этот приток автомобилей, то общий объем ввоза продукции составит около 350 тыс. единиц. Второй по величине рынок подержанных японских машин - это Новая Зеландия. За прошедший 2005 год было вывезено около 133 тыс. автомобилей. Замыкает тройку лидеров - Объединенные Арабские Эмираты, с результатом в 115 тыс. поддержанных японских автомобилей."

Для ориентировки по цифрам - мощности АЗЛК (на котоых сейча Рено Логан скручивают) составляли 140 тыс. авто в год.

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#100
Opeth:
Ну японоводы, поздравляю всех!!!! Хоть в чем то подняли Россию матушку на первое место в мире. Новость с автонет.ру:
"В минувшем году Россия заняла лидирующую позицию по импорту поддержанных автомобилей из Страны Восходящего Солнца. По данным Японской национальной ассоциации экспортёров поддержанных машин, в 2005 году в Россию было завезено около 270тыс. поддержанных японцев. Для сравнения, в 2004 году было поставлено лишь 160 тыс. Но официальная статистика не совсем верна. Она не распространяется на машины, которые российские моряки до середины прошлого года вывозили из Японии в качестве личного багажа. Если учесть и этот приток автомобилей, то общий объем ввоза продукции составит около 350 тыс. единиц. Второй по величине рынок подержанных японских машин - это Новая Зеландия. За прошедший 2005 год было вывезено около 133 тыс. автомобилей. Замыкает тройку лидеров - Объединенные Арабские Эмираты, с результатом в 115 тыс. поддержанных японских автомобилей."

Да уж лучше на правороукой японочке, 7 годовалой, чем на нашем корыте, но новом....на моей памяти 3 тачки японские и все до сих пор, на ходу, 70 лет на кузов гарантии от ржавчины - шутка ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий