Как вы относитесь к японским автомобилям с правым рулем?

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#41
Zikam.RU:
wayfarer, ну что Вы в самом деле разругались-то? Не нравятся японские японцы - пожалуйста...нам больше достанется :)

Но что-то мне подсказывает, что Вы не проздили на праворукой ни одного дня....о религии Вы тоже спорите, не читав Библии? :) :)

Скажите мне чем лучше праворукая корола леворукой короллы в абсолютно одинаковых комплектациях, тогда возможно я поговорю с вами о религии)

кстати библию и не только ее я читал :)

да и еще о религии и политике предпочитаю разговаривать а не спорить, потому-что это личное дело каждого

Предпочитаю наличку
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#42
а вот он то как раз и есть Зэ Бэст для бездорожья но как корова в городе.

ну, может и так, правда смотря для чего для города :) если допустим погонять под 200 км.ч - то да - не подходит, а ездить по делам из пункта А в пункт Б очень даже ничего ;)

Там чу-де-са! )
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#43
wayfarer:
Скажите мне чем лучше праворукая корола леворукой короллы в абсолютно одинаковых комплектациях

я знаю абсолютно реальное отличие - цену ;)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#44

почему нет ответа - "под пресс"?

где-то тут(или не тут) пробегал ответ - стремление жить не по средствам, по-моему очень точно формулирует проблему.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#45
Ceres:
ну, может и так, правда смотря для чего для города :) если допустим погонять под 200 км.ч - то да - не подходит, а ездить по делам из пункта А в пункт Б очень даже ничего ;)

IMHO судя по твоей манере езды, Патрол в городе тебя разочарует. Если есть возможность тест драйва, обязательно попробуй 🚬 что бы не было разочарований

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#46
wayfarer:
Скажите мне чем лучше праворукая корола леворукой короллы в абсолютно одинаковых комплектациях, тогда возможно я поговорю с вами о религии)

кстати библию и не только ее я читал :)

да и еще о религии и политике предпочитаю разговаривать а не спорить, потому-что это личное дело каждого

1) ЦЕНА

2) УРОВЕНЬ КОМПЛЕКТАЦИИ (спецом отметил, так как одинаковой комплектации не бывает...на японском рынке столько примочек в авто, что немцы, когда были у меня, только глаза вылупляли от удивления:) )

ЗЫ а я вот библию так и не осилил :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#47
IMHO судя по твоей манере езды, Патрол в городе тебя разочарует.

Игорь, какая же у меня манера езды??? Когда с тобой ехали я и так старался словно короля Люксембурга вез :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#48
Nik33:
Японские автомобили с правым рулем 3-5 летние - безопасность лучше, чем с левым рулем - берем аналоги по цене для чистоты эксперимента.. :D

Какой показатель Вам важнее???

Для себя определился однозначно, что лучше отдам свою машину жене, нежели чем, куплю ей леворульную и даже "иномарку" в теже деньги.

а стоит ли обсуждать поновой то, что дыло уже? Столько слов было сказано в прошлый раз и как я помню все участники той дискуссии о правых рулях так и остались при своем мнении. Не думаю что за прошедшее время появились новые аргументы за или против правых или левых рулей, японских или европейских машин.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#49
Ceres:
Игорь, какая же у меня манера езды??? Когда с тобой ехали я и так старался словно короля Люксембурга вез :)

очень динамичная езда. Патрол не даст возможности таких ускорений на старте как это позволяет сейчас твоя машина, он низкооборотистый и немного "туповат" но приемистый и хорош в том случае, когда нужно ползти по пересеченной местности непрерывно, внятяг. Для городской динамичной езды он не подходит

За поездку спасибо, я без претензий. На самом деле все просто Роман, у каждого водителя свой тип езды. В этом нет ничего плохого. Просто все мы разные 🚬

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#50
funnybunny:
а стоит ли обсуждать поновой то, что было уже?

срываюсь.. ;)

на самом деле меня больше интересует тенденция.. увеличивается ли доля праворульных авто? По какой причине люди выбирают правый руль (только ли цена).

Как сообщает агентство "Итар-Тасс" со ссылкой на представителей японской Национальной ассоциации экспортеров подержанных автомобилей, в 2005 году в нашу страну было ввезено около 269 тысяч "японок"... эта цифра не включает в себя те машины из Японии, которые до середины прошлого года оформлялись как личный багаж российских моряков ... еще около 80 тысяч автомобилей.

http://auto.lenta.ru/news/2006/06/30/japcar/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий