Seopult vs WebEffector vs Rookee. Результаты теста.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#41
inetessentials:
вы просто добавляете в агрегатор да?
работать не пробовали?

Вот прям сидим сейчас и работаем. Фотки надо? Или так поверите, Василий?

А у Вас какой % отработки?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#42
В десятке:
а у Вас какой % отработки?

70 :) и только растет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#43
В десятке:
ну запросов не 7, а 179... =) а бюджет считался очень просто - (sp + we + roo) / 3 ... возможно где-то и от руки что-то поправлялось. Ну это уже на откуп менеджерам.

если по такой формуле, уже сейчас видно что ваши менеджеры накосячили :) первый же бюджет - аренда ****** ну как бы цифра занижена более чем в 20 раз! (причем даже если следовать по вашей формуле:) Каким образом по этому конкурентному запросу можно ожидать топ с бюджетом 200 рублей а не в 5 штук с копейками, что показывают агрегаторы, не пойму:). Разве можно после этого делать выводы? повторюсь, более детальную проверку сделаем и обязательно вышлем отчет вам.

В десятке:
Конкретно про ВК я и не говорил... я про общую отработку (все запросы, все проекты).

по НЧ сейчас процент очень неплохой, причем уже исследованиями выявлены некоторые зацепки. Общая отработка шумит за счет НЧ.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#44
Fresher:

по НЧ сейчас процент очень неплохой, причем уже исследованиями выявлены некоторые зацепки. Общая отработка шумит за счет НЧ.

я не про НЧ говорил

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#45
inetessentials:
70 :) и только растет

Василий, мы просим вас скрин или пруф! 🍿

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#46

В десятке, есть анекдот хороший про сексопатолога. Отрывок:

Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли говорить тоже самое!
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#47
SEOSPIDER:
В десятке, есть анекдот хороший про сексопатолога. Отрывок:

5 баллов! 😂

В десятке добавил 30.12.2010 в 16:34

inetessentials:
я не про НЧ говорил

Василий, ВК от НК отличить сможете?

[Удален]
#48
inetessentials:
я не про НЧ говорил

да я и не про тебя.

Ну так вот, по ВК у топовых контор зачастую неплохие сайты. с хорошим маркетингом на страницах, качественным контентом. В целом, клиенты зачастую не дешевые с уже неплохими качественными сайтами. И не смотря на это, в руках, на общем фоне, данный показатель очень не плохой. А если усилить работу с пользователями по типичным ошибкам и рекомендациям по работе с внутренними факторами, то он еще лучше.

В закрытых стратегиях у одного из авторов вообще показатель сейчас феноменален. но там правда по ВК всего 15 сайтов.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#49

Fresher, мы мне о теплом, а я Вам о мягком =)

Я вам говорю, о том, что стратегии "по-умолчанию" - даже и предлагать людям не нужно, так как они не эффективны, а вы мне о том, что у автора-феномена суперский показатель )

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#50
В десятке:
Василий, ВК от НК отличить сможете?

я говорил про наличие головы... стоматология это какой запрос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий