Seopult vs WebEffector vs Rookee. Результаты теста.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#21
Atex:
высказывание основывается на личном опыте? Мне казалось стратегии это более маркетинговый ход, чем реальная польза. Это не камень в ваш огород, сам еще не тестировал-интересно насколько это все эффективно.

Стратегии в руках - это самый главный инструмент :) Причем, чтоб инструмент был хорошим, его нужно делать самому под свои проекты :) Встроенные стратегии в руках - это просто средство для слива баланса

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#22
Atex:
высказывание основывается на личном опыте? Мне казалось стратегии это более маркетинговый ход, чем реальная польза. Это не камень в ваш огород, сам еще не тестировал-интересно насколько это все эффективно.

Как я уже писал, стандартные стратегии рук - малоэффективны. Вы правы - тупо маркетинговый ход.

zusull:
Стратегии в руках - это самый главный инструмент Причем, чтоб инструмент был хорошим, его нужно делать самому под свои проекты Встроенные стратегии в руках - это просто средство для слива баланса

Опередил мою мысль :)

V_seo добавил 30.12.2010 в 14:23

Fresher:
(что исключает вероятность покупки с полностью зафильтрованных яндексом площадок)

Не исключает. Точнее работает как то криво :)

У меня стратегия настроена, что бы покупались ссылки только с сайтов проиндексированных и Я и G, а часто покупаются ссылки под агс или не в индексе гугла :) Приходится дочищать руками (всмысле своими руками 😂)

[Удален]
#23

Тема удивила, имела трагичный для себя опыт работы с сеопультом. Вначале пинала на себя. потом перепроверила ссылочки в сеолибе. Очень большой процент неиндексата, складывается впечатление, что пульт не отвечает полностью за то, что он покупает. Результат на двух моих проектах был негативным. Перевела проекты в руки, сейчас всем довольна/ Радует и оперативность саппорта, помогли быстро разобраться в некоторых тонкостях, девочкам большой плюс.

PS пользуюсь стандартными стратегиями и стратегиями от Шапранова и Seo2z

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#24

В десятке, спасибо за исследование. Тоже остался крайне недоволен результатом работы Rookee.

Если кто то пытается построить бизнес на SEO-ссылках, не делайте этого — он скоро умрет. © Садовский.

С наступающим. :)

[Удален]
#25
V_seo:
У меня стратегия настроена, что бы покупались ссылки только с сайтов проиндексированных и Я и G, а часто покупаются ссылки под агс или не в индексе гугла Приходится дочищать руками (всмысле своими руками )

вы тоже не дадите проверить (свой логин):)?. Лично слежу за качеством и точностью закупки ссылок в системе. Плюс целый отдел тестировщиков трудится не покладая Rook. Пришлите логин мне в личку, проверим. Сейчас в системе по гуглу и яндексу показатели точности проверки почти стопроцентные. Плюс интересно, как настроены у вас правила снятия.

SEOSPIDER:
В десятке, спасибо за исследование. Тоже остался крайне недоволен результатом работы Rookee.

покажите мне исследования:) и проекты. А то тема трэшевая получается, в духе маркетологов.

Если кто то пытается построить бизнес на SEO-ссылках, не делайте этого — он скоро умрет. © Садовский.

😂 вы мониторите последние данные, ну и как работают ссылки или уже неа?

V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#26
Fresher:

Может нас с кем то путаете?

Точно не путаю :)

Мне нравиттся работать в "руках". Давайте так договоримся - когда накупит ссылок не в индексе, я сразу Вам в личку отпишу, а то сейчас просто напросто я все почистил. Договорились?

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#27
Fresher:
скиньте ваш логин

Скинул Вам в личку.

[Удален]
#28
V_seo:
Точно не путаю
Мне нравиттся работать в "руках". Давайте так договоримся - когда накупит ссылок не в индексе, я сразу Вам в личку отпишу, а то сейчас просто напросто я все почистил. Договорились?

Плохо что нечего сейчас показать:). Короче договорились, буду ждать, кидайте мне в личку или на саппорт.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#29
Fresher:
А то тема трэшевая получается, в духе маркетологов.

Ну я так понимаю, что если б в теме хвалили руки - то она бы, на Ваш взгляд, была бы - информативная. А так как, в данной теме, причём независимой (так как данный эксперимент просто ради интереса, потому что, как Вы сами понимаете, работаем напрямую), руки проиграли двум конкурентам - то получается что тема стала сразу трэшовой.

Некрасиво 🚬

[Удален]
#30

В десятке, вот это другое дело, попробуем детально проанализировать ваши проекты, разговор будет тогда более конструктивным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий