Seopult vs WebEffector vs Rookee. Результаты теста.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#211
Otvali:
В десятке, скажи Seopult продвигает нормально ? или лучше своими силами закупать ссылки?

Смотря что подразумевать под своими силами ☝

[Удален]
#212
В десятке:
Смотря что подразумевать под своими силами

закупка в сапе например!

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#213
Otvali:
закупка в сапе например!

А чем закупка в сапе через сеопульт будет отличаться от закупки в сапе Вашими руками?

[Удален]
#214
В десятке:
А чем закупка в сапе через сеопульт будет отличаться от закупки в сапе Вашими руками?

Своей функцией SeoPult+

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#215
В десятке:
но хотелось бы улучшить именно часть обновления фильтров, замены неээфективных фильтров/ссылок и т.д.

Считаете что в 2011 Яндекс даст разгуляться автоматизации?

нет, температура по больнице от этого не изменилась 🚬

Но 30% это ж мало :( как же там трафиковое продвижение (тех кому можно и нужно) и всякие прочие штучки, которые формально позволяют закпрепить отработку\эффективность ощутимо выше + мотивировать оптимизатора и клиента? а агрегаторы же глупые в этом смысле, они не могут работать индивидуально...

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#216
nikola32:
Считаете что в 2011 Яндекс даст разгуляться автоматизации?

Не вижу связи между Яндексом и автоматизации стандартных процессов, облегчающих ручной труд.

nikola32:
Но 30% это ж мало :(

Помню прекрасные времена, когда отработка была в районе 90-100%. Ага. Хорошие были времена.

nikola32:
как же там трафиковое продвижение (тех кому можно и нужно) и всякие прочие штучки, которые формально позволяют закпрепить отработку\эффективность ощутимо выше + мотивировать оптимизатора и клиента? а агрегаторы же глупые в этом смысле, они не могут работать индивидуально...

Трафиковое продвижение - это замечательно. Но тема то о продаже позиций =)

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#217

ИМХО использовать агрегаторы можно в основном для новичков, ленивых, большого количества проектов с одновременным отсутствием своих программ для определния страниц доноров. А так же для быстрой и поверхностной оценки бюджетов. На данный момент мне вполне хватает 50-60% от расчетных при условии оплаты использования своих и чужих сеток, вечных ссылок, статей и проч.

Трудолюбие - это добродетель
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#218
Нано-ватсон:
Здесь кстати напрашивается аналогия с эффектором. Где периодически приходится чистить дорогие ссылки, которые как вроде не должны закупаться.

эта ошибка исправлена в прошлом году

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#219
В десятке:

Всё. никаких доп. работ и заморочек с настройками, фильтрами и т.д. Так как не требовалось.
Задач по выводу ВК не стояло, требовалась отработка по НК НЧ, СК СЧ.

На мой взгляд результаты по ВК как раз более показательны и лучше оценивают агрегаторов.

Кстати, сайты были похожими по уровню (возрасту, ссылкам и пр.)?

В десятке, из ваших сообщений я помню, что вы описывали свою компанию как очень клиентоориентированную - хостинг бесплатно, другие фишки. А тут вы взяли несколько сайтов, обещали их владельцам топы, наверное. Деньги с них взяли. А сами решили провести эксперимент и даже не собирались по-нормальному двигать сайты. Деньги на ссылки почти не тратили. Как результат выработка не очень хорошая - 10-30%.

Меня удивляет такое отношение к клиентским проектам. Или я где-то ошибаюсь7

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#220

Перец, да Вы просто Шерлок Холмс. Скандалы, интриги, расследования. Имхо, не связанное с жизнью предположение и отступление от темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий