Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#31

кстати да...сегодня впервые за этот месяц нет не одного ребила...странно...хм

[Удален]
#32
dogma1:
крик души!!
Kalik самый тупой из всех модераторов, что я встречал в своей жизни! Постил когда этого дибила еще небыло===> проблем небыло, но вот вылезло это чудовище, и забанила мой ак с 1000 постов...за спам в картинках.....такого тупого обьяснения я еще не встречал....🤪🤪

бб наверное, они там все тупые ублюдки и отмазка одна на все типа картинки не свои

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#33
promoS:
кстати да...сегодня впервые за этот месяц нет не одного ребила...странно...хм

На 3 странице я уже писал.Вижу что не только у меня.По ходу сбой в системе.

Надеюсь что все продления вернут.🙅

До прогресива пока не достучался.

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#34

У меня вчера и позавчера были ребиллы, ну и плюс каждый день продления из аккаунта (если их можно считать ребиллами)

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
R
На сайте с 30.06.2010
Offline
27
#35
atribut:
бб наверное, они там все тупые ублюдки и отмазка одна на все типа картинки не свои

Этот модер не на бб, а на укра-тинах ))) Меня тоже забанил на той неделе, на ветке было более 100000 просмотров. Тоже по надуманым причинам, не буду иметь с этим сайтом больше дела

T
На сайте с 12.08.2009
Offline
16
#36
atribut:
бб наверное, они там все тупые ублюдки и отмазка одна на все типа картинки не свои

Меня там уже 15 раз банили , постоянно пишут что я вор!!!!! Сабаки! пишут что бы я делал свои скрин-каси Да уроды они и все! Тупые неадекваты!

[Удален]
#37

За сегодня ни одного ребила. Что-то полетело у орона однозначно.

[Удален]
#38

Сегодня и вчера ребилы отсутствуют (те, что утренние). Хотя в прошлом месяце в эти же дни были продажи. Но, это может быть и совпадение )

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#39

Не один же Прогрессив все делать должен.

У кого не работают ребиллы пишем коротко и ясно сюда: http://oron.com/contact.html

Можно на русском.

Тут ничего нет.
[Удален]
#40
EnoRaud:
Не один же Прогрессив все делать должен.

У кого не работают ребиллы пишем коротко и ясно сюда: http://oron.com/contact.html

Можно на русском.

Написал. Впервые. Посмотрю на оперативность работодателей :)

Black_user добавил 21.12.2010 в 15:03

Ребиллы не каждый день бывают даже у очень крупных людей.

Ооответ, который я и предвидел :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий