Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#81
MZ-18:
Наверное поэтому и продаж нет)

Ну я же сказал что 2 недели декабря проработал, вернее первую неделю работал потом увидел что за всю неделю было только 2-3 продажи, на вторую неделю уже вяленько без энтузиазма работал. И потом забил полностью... Ну январь наступит, приступлю снова...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
[Удален]
#82

TreezZ

мне почему-то кажется что вы не "работаете", а "играетесь"

я вот если работал, то и вышло больше сотни продаж за декабрь, а у вас 2-3 за неделю.

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#83
Hocok44:
Видно там вообще кто хочет тот и садится на почту поддержки.
"Бабуль сядь посиди, вот буквы, вот энтер... ну вобщем разберешься... я побежал, пацаны ждут..."

Да,вот так и пиши туда.Вот один прогресив в реале остается.☝

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#84
Unwritten_Law:
TreezZ

мне почему-то кажется что вы не "работаете", а "играетесь"
я вот если работал, то и вышло больше сотни продаж за декабрь, а у вас 2-3 за неделю.

7 постов в день с промежутком в 2 часа в каждой из 4 тем... я думаю это можно посчитать за работу...

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#85
TreezZ:
7 постов в день с промежутком в 2 часа в каждой из 4 тем... я думаю это можно посчитать за работу...

Главное это новизна и относительная уникальность контента.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#86
TreezZ:
7 постов в день с промежутком в 2 часа в каждой из 4 тем... я думаю это можно посчитать за работу...

а у меня по 24-30 постов в день в 8-10 темах по 3 раза. И в итоге слабо чет получается

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
[Удален]
#87

alexfad

знач проблемы в форумах/оформлении/дронов нужно заинтересовать... да и понятие об уникальности у каждого своё - я например не пощу платники и паки рипов вообще.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#88
Unwritten_Law:
alexfad

знач проблемы в форумах/оформлении/дронов нужно заинтересовать... да и понятие об уникальности у каждого своё - я например не пощу платники и паки рипов вообще.

хм. тогда откуда у тебя такие надутые статы?

[Удален]
#89
TreezZ:
хм. тогда откуда у тебя такие надутые статы?

у каждого свой принцип работы. :)

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#90
Unwritten_Law:
alexfad

знач проблемы в форумах/оформлении/дронов нужно заинтересовать... да и понятие об уникальности у каждого своё - я например не пощу платники и паки рипов вообще.

Я имел ввиду что постинг материала за 2006-2008 даст нулевой выхлоп. На том же лабе можно найти свежие паки, которые еще никто (или практически никто) не юзал.

alexfad добавил 21.12.2010 в 22:06

TreezZ:
хм. тогда откуда у тебя такие надутые статы?

Если я тебе скажу, то они у тебя тоже надуются. А конкуренты мне не нужны ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий