Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#21
2010-12-19 15:24:59

заказал выплату, но не пришло(

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#22

boberov, Правило 1 часа соблюдал?

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#23

правило 1 часа для постинга + в некоторых тредах определенной кол-во постов в течении часа и определенное кол-во постов в самом посте. к примеру в кинки если мне не изменяет память можно 10 постов всего сделать в теме, в етнике вроде 25 или что-то в этом роде и неболее 5 постов в 1 сообщении... короче наплужил полюбому где-то ибо планета самый адекват из всех форумов что вообще есть...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
babylon
На сайте с 03.10.2010
Offline
31
#24
-=Player=-:
заказал выплату, но не пришло(

😆😆

залил клаву пивом, плохо работает O/J - так что не серчайте, читайте так forum.searchengines.ru - форум для веб мастеров
T
На сайте с 12.08.2009
Offline
16
#25

Галяк на экстриме опять капчу добавили☝

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#26
boberov:
ты наверное обижаешь меня конкретно. так как максимум что мог нарушить это только правило 24 часа, НО постил например на 10 мин раньше чем положено. В остальных указанных выше тобой правилах не нарушал ничего. Всего 6 постов по 1 одному в каждую тему. не нарушая правила 1 часа. Короче если у кого есть инвайт на сюзу, жду предложения в личку. Это на всякий пожарный.
Тем более причина бана указана была бы в таком случае - типа нарушение правила постинга, а так тупо вроде я ботом пощу. Хрень какая-то.

А это не нарушал??? 09c. Do not post in more than three (3) threads in any one Kinky Fetishes section within a twenty-four (24) hour period.

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
[Удален]
#27
boberov:
а так тупо вроде я ботом пощу. Хрень какая-то.

да мы все уже тут в ботов превратились......а когда продажи падают - в терминаторов....

Мне вот интересно, если покупки упали с связи с праздниками, то почему же скачки на том же уровне ( я по себе)? Значит народ как качал, так и качает, а вот покупать почему-то резко перестал. Не верю.

dogma1
На сайте с 19.09.2010
Offline
9
#28

крик души!!

Kalik самый тупой из всех модераторов, что я встречал в своей жизни! Постил когда этого дибила еще небыло===> проблем небыло, но вот вылезло это чудовище, и забанила мой ак с 1000 постов...за спам в картинках.....такого тупого обьяснения я еще не встречал....🤪🤪

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#29
boberov:
Может немного не в тему. Но ни у кого такого не было. Пощу только вручную. Софта не пользую. Сегодня как обычно на сюзу зашел и насладился сообщением You have been banned for the following reason:
Posting Bots are Prohibited. Account Banned.

Date the ban will be lifted: Never
Что за хрень может быть? Есть ли варик как то это решить?

А в личных сообщениях ничего не было? И если было, то какой модератор забанил?

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#30

У кого сегодня ребиллы были?

Тут ничего нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий