"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, 17 декабря - 10 января

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#71

Сопли не для Бардо - небардовые сопли (с).

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#72
Nekada:
е-мае... "Не узнаю вас в гриме".... аккаунт не взломали, точно?! ;)

А я чет Валерия в гриме не узнаю.🍿

Пишу тексты. Дорого
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#73
Valeriy:
Nekada, пошто боярина обижаешь? Это когда Илья чей-то текст просто удалил и автору не сказал и в топике не написал о сем?

Во-во. Негодованью нет предела.

Закидывай, конечно.

Только не подписывайся.

И мыло какое-нибудь изобрети, не gapeev@yandex.ru.

И 5000+ знаков.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#74
Valeriy:
Nekada, пошто боярина обижаешь? Это когда Илья чей-то текст просто удалил и автору не сказал и в топике не написал о сем? Смотри, у меня есть плетка.

Даааа.... его обидишь... 🚬

Я о чем и говорила...

То, что в топике написал -понятно. Но одно дело когда хотя бы взялся за разбор полетов, а другое дело - даже не затруднился.

Nekada добавил 24.12.2010 в 23:11

Калинин:
Во-во. Негодованью нет предела.

Ой-ой.... давай ровно в полночь выпьем по 40 капель корвалола? :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#75
Nekada:
То, что в топике написал -понятно. Но одно дело когда хотя бы взялся за разбор полетов, а другое дело - даже не затруднился.

Просто он недавно уже извергал критику, теперь яд копит. 😂

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#76
Gwen:
А я чет Валерия в гриме не узнаю.

Чем обідел?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#77
Nekada:
Но одно дело когда хотя бы взялся за разбор полетов, а другое дело - даже не затруднился.

Дабы взяться за разбор полётов, нужно чтоб лётчики наличествовали. А если некто приделал себе крылья из картона и сиганул с наблюдательной вышки, то не разбирать его полёт надобно, а по рогам ему, да промеж.

И вообще: кто старое помянет - тому офтальмолог уже не потребуется.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#78
Nekada:
1. Конкурс заканчивается 10 января, время еще есть. Более чем.
2. Бардо параллельно объявил другой конкурс.

Конкурс Бардо закончился, теперь нужно все силы бросать на этот конкурс. И, кстати, я бы на месте конкурсантов не ждала 10 января: пока текстов мало, у организатора достаточно времени, чтобы сделать полный и подробный обзор. А вот когда текстов будет много, тогда уже и рецензии будут короче.


*Если чего - это не подхалимаж, а чисто шкурный интерес: я, по ходу, на этом конкурсе в болельщиках буду, но почитать хочется. И не 9 -10 января, а ежедневно.* :)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#79
Калинин:
И вообще: кто старое помянет - тому офтальмолог уже не потребуется.

фсе-фсе-фсе-фсе-фсе!

Мир-дружба-жвачка :D

Nekada добавил 25.12.2010 в 10:57

Bronza:
И, кстати, я бы на месте конкурсантов не ждала 10 января: пока текстов мало, у организатора достаточно времени, чтобы сделать полный и подробный обзор.

Все это замечательно. И понятно. Но навряд ли.

Хочется, чтобы Калинин хотя бы достойно обругал. Поэтому не парочка часов уйдет между делом.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#80

Отойду после праздников (если отойду) и приложу свою руку к этому мероприятию. Деньги готовим.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий