"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, 17 декабря - 10 января

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#61
Калинин:
И как моё судейство воспринимается, кто и по каким вопросам не согласен со мною - настолько мне безразлично, что ты даже не можешь себе представить.

Ага, поверил. Как увидел - так сразу и поверил. Имгненно!

Калинин:
Не вынуждайте меня, коллеги, к срачу - не указывайте на мои, кажущиеся вам имеющимися, ощибки и недомыслия.

Э, коллега, тебе никто об ашипках не бает. Я лично говорю тебе о твоем избранном (сознательно ли, нет) направлении чтения и суждения вообще. И это твое направление хотя бы в твоем непомерном возвеличивании Набокова.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#62
Valeriy:
Я лично говорю тебе о твоем избранном (сознательно ли, нет) направлении чтения и суждения вообще. И это твое направление хотя бы в твоем непомерном возвеличивании Набокова.

Ты - и Аришфокс... и Леданика, пожалуй - только от вас троих я готов, скрепя сердце, принять критику моих воззрений.

Только потому что это говоришь ты, у меня не поднимается верхняя губа и я не начинаю чертить задней лапой мёрзлую землю. Тебе - и двоим выше поименованным - можно указывать на мою потенциальную неправоту, но не делай этого дважды.

Продолжаем обсуждать чужие тексты и писать свои. Прекращаем оценивать методу оценки.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#63
Калинин:
Прекращаем оценивать методу оценки.

Давай. Собственно, всё остальное зло полной чашей получила жена, уже не помню - за что.

Так что я - полное безразличие.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#64

Про "Соловецкое утешение".

Первый раз споткнулась на слове бог с маленькой буквы, не стала дальше читать. Сейчас дочитала. Как по мне, то слог очень хорош, замечательно даже. А вот целостности повествования нет, с трудом доползла. Понимаю Графоманку, тоже хотелось пропустить середину. Хочется произведения, чтоб интрига была и не оторваться.

А вообще, что-то мало пишут.

Пишу тексты. Дорого
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#65
Gwen:

А вообще, что-то мало пишут.

Да не-е, пишут родные, пишут. Только "в стол" пока. 🚬

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#66

Пишут, пишут. Теперт уже "Бог" - с заглавной.

Добавлен новый текст
Византийский крест

.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#67
Gwen:
А вообще, что-то мало пишут.

Ну, тут несколько причин.

1. Конкурс заканчивается 10 января, время еще есть. Более чем.

2. Бардо параллельно объявил другой конкурс.

3. Писать Калинину не так просто. Это еще надо удостоиться, чтобы он хотя бы обругал, предварительно допустив на свой конкурс. :D

4. Я практически уверена - 30 текстов и более - будут.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#68
Nekada:
3. Писать Калинину не так просто. Это еще надо удостоиться, чтобы он хотя бы обругал, предварительно допустив на свой конкурс.

Принимаю всё, лишь бы проходило по первому пункту - мин.5000 знаков, ну и - хотя бы условно - была выдержана тематика.

Выложу всё.

А уж потом... :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#69
Калинин:
Принимаю всё, лишь бы проходило по первому пункту

е-мае... "Не узнаю вас в гриме".... аккаунт не взломали, точно?! ;)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#70
Калинин:
Принимаю всё, лишь бы проходило по первому пункту - мин.5000 знаков, ну и - хотя бы условно - была выдержана тематика.

От це уважаю

Илья, у меня сопли остались - не хочу к Бардо, он сказал: не подойдут - просто выброшу. Можно я тебе закину?

ну, тут кроме соплей, есть как бы камни, раствор на яйцах, любовь опять же. Ну, и этот... как его.. О! памятник архитектуры. Правда памятник очень уж малозначительный для твоего горизонта разума, но все ж одно - под охраной государства, так сказать. Можно писать? А то сгорит идея...

Valeriy добавил 24.12.2010 в 22:30

Nekada, пошто боярина обижаешь? Это когда Илья чей-то текст просто удалил и автору не сказал и в топике не написал о сем? Смотри, у меня есть плетка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий