МАНИБЭКИ заказывавшим у меня размещения этим летом

123
walabyn
На сайте с 18.07.2006
Offline
113
#11

не могу понять, а почему не найти контакты обманутых заказчиков - ЛС, e-mail, связаться с ними и сделать им манибеки без такого показательного благородства? ведь наверное не все пострадавшие увидят этот топик...

[Удален]
#12

Типо публично извиниться и через месяцок снова начнёт размещать статьи ☝

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#13

не знаю, конечно, какие были причины на задержку в течении 7 месяцев, но то что в итоге отдает долги - молодец, думаю все пострадавшие должны простить и дать человеку шанс исправиться - сделать все качественно и в срок!

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#14
mr.mixer:
никакого снисхождения и пощады кидалам

Если человек возвращает все же деньги хотя и с задержкой, то сам факт кидалова исключается. И все равно по какой причине, была задержка. Ведь на самом деле вы причину задержки не знаете.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#15
dizney:
Если человек возвращает все же деньги хотя и с задержкой, то сам факт кидалова исключается.

Абсолютно согласен с формулировкой. Мы зачастую многое прощаем себе, но почему-то нам не хватает душевной твердости дать другим шанс на исправление.

TC лично не знаю и никогда с ним деловых контактов не имел, но это чуть ли не единичный для меня случай публичного возврата денег за все время с тех пор как я зарег. на форуме, поэтому просто проигнорировать эту тему я не мог.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#16
dizney:
Если человек возвращает все же деньги хотя и с задержкой, то сам факт кидалова исключается.

Если человек украл мешок картошки в магазине, а через месяц принёс его обратно и то только потому, что в тот магазин зайти уже не может, а другого поблизости нет, - то сам факт воровства тоже исключите? Ещё и поблагодарите? 🙅

anthony_:
но это чуть ли не единичный для меня случай публичного возврата денег за все время с тех пор как я зарег. на форуме, поэтому просто проигнорировать эту тему я не мог.

Далеко не единичный. Стоит вспомнить того же кидалу Demping, MMikan и других, которых, вначале тоже якобы "совесть замучила", и они вернули небольшие суммы, чтобы затем кинуть на большее и окончательно исчезнуть под этими, с высокой репутацией, никами с форума.

А если взглянуть на историю сообщений ZoomY, он пробовал (спустя какое-то время после факта мошенничества) вести деятельность на форуме, но не вышло, во всех его "предложениях" отписывались те кого он кинул, отбивая потенциальных клиентов. Да и судя по его наглости, посыланиям и отговоркам - можно судить о том, что опыт в "таких" делах у него имелся и ранее и рано или поздно он проявится и в будущем.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#17

Есть в ваших словах свое зерно правды, ничего не могу сказать.

Однако шанс все-таки надо давать. Залпевать и растоптать всегда проще, чем поверить..

Или нет "поверить" - несколько не то слово. Точнее - не выражать протест против благих начинаний.

MedLib:
Если человек украл мешок картошки в магазине, а через месяц принёс его обратно и то только потому, что в тот магазин зайти уже не может, а другого поблизости нет, - то сам факт воровства тоже исключите? Ещё и поблагодарите? 🙅


Далеко не единичный. Стоит вспомнить того же кидалу Demping, MMikan и других, которых, вначале тоже якобы "совесть замучила", и они вернули небольшие суммы, чтобы затем кинуть на большее и окончательно исчезнуть под этими, с высокой репутацией, никами с форума.

А если взглянуть на историю сообщений ZoomY, он пробовал (спустя какое-то время после факта мошенничества) вести деятельность на форуме, но не вышло, во всех его "предложениях" отписывались те кого он кинул, отбивая потенциальных клиентов. Да и судя по его наглости, посыланиям и отговоркам - можно судить о том, что опыт в "таких" делах у него имелся и ранее и рано или поздно он проявится и в будущем.
ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#18
anthony_:
Однако шанс все-таки надо давать. Залпевать и растоптать всегда проще, чем поверить..
Или нет "поверить" - несколько не то слово. Точнее - не выражать протест против благих начинаний.

Согласен с Вами. Можно, конечно, списать грешки ZoomY на малолетство - но пора б ума уже набраться, и не заводить такие топики.

Могу понять, что нет истории на wm-кошельке, поскольку ZoomY поначалу и возвращать то ничего не собирался, удалив приложение из компьютера, заведя себе новый WMID. Но есть же темы на форуме (никто их не удалял) со списком всех возмущенных, которые и в его последних топиках отписывались. Стоило б вернуть всё тихо, без лишнего шума и не устраивать такого цирка, с расчётом что тебя ещё и похвалят. И затем продолжать спокойно работать дальше. А вышло так, что теперь про такую форму оплаты - как "предоплата" ZoomY может забыть надолго.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#19

anthony_, вы так говорите, потому что

anthony_:
TC лично не знаю и никогда с ним деловых контактов не имел

А вот так, положа руку на сердце, сами-то готовы поверить, как призываете? Станете с ТС сотрудничать, восхищаясь его "достойным шагом"? ;))))

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
[Удален]
#20
Marioka:
А вот так, положа руку на сердце, сами-то готовы поверить, как призываете? Станете с ТС сотрудничать, восхищаясь его "достойным шагом"? )))

Я думаю многие станут с ним работать, но конечно же с опаской. Действительно не так уж и много тут было возвратов денег после столь длительного срока. И кто откажется от привлекательного предложения? Да и ТС теперь я думаю будет работать с постоплатой.

П.С. Помните SEOPRO? Сколько кидал и всё равно велись и размещались у него :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий