МАНИБЭКИ заказывавшим у меня размещения этим летом

12 3
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
3893

Приветствую, коллеги! :idea:

Несколько месяцев назад многие из вас пострадали от того, что я не смог выполнить взятые на себя обязательства по написанию и размещению материалов, при этом получив от вас предоплаты.

Тем, кто помнит мою тему о размещении статей /ru/forum/496567 и делал мне предоплаты за написание и размещение статей, а потом я "пропал" и статьи не разместил - хочу ещё раз принести свои извинения за эту, безусловно, пренеприятнейшую ситуацию и сделать всё возможное, чтобы восстановить своё доброе имя и вновь видеть вас в числе своих клиентов. Поэтому:

1. Манибэки. С сегодняшнего дня я, наконец-то, готов начать выплату манибэков всем, перед кем я не сдержал обязательств. Выплат много, соответственно чтобы вы получили свои деньги быстрее, прошу отписываться в этой теме - достаточно назвать мне дату и сумму заказа, ваш ник/e-mail и деньги будут перечислены вам в течение 24 часов.

2. Компенсации. Всем, перед кем я не сумел выполнить обязательства и кому сейчас возвращаю деньги, я готов дать пожизненную скидку 5% на все дальнейшие размещения, если вы, конечно, решите остаться в числе моих клиентов; также готов предложить некоторые другие компенсации.

Готов ответить на любые вопросы в этой теме, личке, почте radovanski (пёс) gmail.com. В аську писать нет смысла - я ей не пользуюсь. :dont:

Спасибо.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#1

Смелый и, безусловно, достойный шаг.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
B
На сайте с 20.11.2006
Offline
47
#2

Заказывал статьи у ZoomY, сделал предоплату за 2 статьи, одна статья была размещена, вторая нет, сейчас получил манибек.

Действительно достойных шаг!

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#3

Привет!

Смелый поступок, заслуживающий уважения.

Написал в личку по поводу долга.

dizney добавил 07.12.2010 в 19:20

Не успел написать о должке, как уже получил деньги на кошелек! За что, большое спасибо!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

Достойно! 🍻

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#5
ZoomY:
хочу ещё раз принести свои извинения

ZoomY, мне не нужны твои извинения, ты деньги верни.

Кошель и дату потрудись найти сам, тем более от меня на твоем WMID висит претензия от 17.06.2010.

ZoomY:
Компенсации. Всем, перед кем я не сумел выполнить обязательства и кому сейчас возвращаю деньги, я готов дать пожизненную скидку 5% на все дальнейшие размещения, если вы, конечно, решите остаться в числе моих клиентов; также готов предложить некоторые другие компенсации.

Быть кинутым и после еще раз работать с кидалой желания никакого нет, так что компенсация скидками в твоей ситуации вызывает только усмешку. Что за "некоторые другие" компенсации? Ты не стесняйся, напиши прямо в топике.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#6
mr.mixer:
ZoomY, мне не нужны твои извинения, ты деньги верни.
Кошель и дату потрудись найти сам, тем более от меня на твоем WMID висит претензия от 17.06.2010.

Предоставите кошелёк - сделаю манибэк. Найти не представляется возможным - в истории переписки вы мне его не давали, к истории Кипера доступа нет.

Быть кинутым и после еще раз работать с кидалой желания никакого нет, так что компенсация скидками в твоей ситуации вызывает только усмешку. Что за "некоторые другие" компенсации? Ты не стесняйся, напиши прямо в топике.

Сделаю вам возврат в размере 150% от оплаченой вами суммы.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#7

mr.mixer, не знаю всех тонкостей, но всё же, обратите внимание - человек не скрывается от своих обязательств, долги раздаёт. Много таких топиков на вашей памяти?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#8

6uoncuxo3, никакого снисхождения и пощады кидалам. Он мои денежки взял, в оговоренный срок работу не сделал, пропил их или семь месяцев крутил-богател, не суть важно. А теперь, значит, когда он решил покаяться, я что, по-вашему, должен его смиренно поблагодарить за возврат моих же денег? Это ущербная, плебейская психология.

Да, и тот факт, что деньги ZoomY возвращает - вовсе не подвиг и, по моему мнению, не проявление доброй воли, а просто-напросто вынужденная мера для дальнейшего осуществления коммерческой деятельности на форуме. Вероятно, выгоднее и дешевле отдать относительно небольшие деньги кинутым форумчанам и "работать" дальше под прокачанным акком, чем создавать и раскручивать с нуля новый персонаж на форуме. Это мое предположение, ничего не утверждаю.

PS Деньги ZoomY уже вернул, с процентами. Претензий больше не имею.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#9
mr.mixer:
.....пропил их или семь месяцев крутил-богател, не суть важно. А теперь, значит, когда он решил покаяться, я что, по-вашему, должен его смиренно поблагодарить за возврат моих же денег? Это ущербная, плебейская психология.
.... вынужденная мера для дальнейшего осуществления коммерческой деятельности на форуме. Вероятно, выгоднее и дешевле отдать относительно небольшие деньги кинутым форумчанам и "работать" дальше под прокачанным акком. Это мое предположение, ничего не утверждаю.

То то и оно, что утверждать ничего нельзя, все же бывает в жизни. Вон сосулька на голову упадет, на пару месяцев в больницу...тут уж не до обязательств.

Деньги от ТС получил. Претензий более не имею.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#10

mr.mixer, остановитесь на том, что:

mr.mixer:
Деньги ZoomY уже вернул, с процентами. Претензий больше не имею.

Остальное не доказуемо, и смысла не имеет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий