Новые площадки под ваши статьи с тИЦ до 4000 - море тем - бесплатное написание

12
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
2701

Приветствую, коллеги! :)

В связи с улучшением параметров бывших сайтов и появлением новых площадок под ваши статьи, открываю свежую тему и предлагаю вам разместиться на трастовых сайтах с быстрой индексацией, бесплатным написанием и прямо в общей ленте материалов:

  • Новостной ресурс - СМИ (подразделы: Украина, Россия/мир, оружие и конфликты, спорт, общество, полезные советы, здоровье/медицина, автомобили, жильё и недвижимость, туризм). Ваша статья размещается в соответствующий раздел и анонсируется на главной странице.
  • PageRank 3тИЦ 2700ЯК - даDmoz - даЦена - 30$Есть возможность разместить контекстную ссылку в существующих матералах за 20$
  • СМИ - периодическое интернет-издание
  • PageRank 3тИЦ 1200ЯК - даDmoz - даЦена - 25$
  • СМИ, медицина, здоровье и красота (новостной сайт медицинского направления)
  • PageRank 3тИЦ 375ЯК - нетDmoz - нетЦена - 19$
  • СМИ, финансы, бизнес (новостной сайт делового направления)
  • PageRank 3тИЦ 250ЯК - нетDmoz - нетЦена - 16$
  • Авто и мото - сайт про автомобили и запчасти
  • PageRank 3тИЦ 300ЯК - даDmoz - даЦена - 16$Есть возможность разместить контекстную ссылку в существующих материалах за 8$
  • Производство и поставки, строительство - специализированный сайт
  • PageRank 2тИЦ 375ЯК - даDmoz - нетЦена - 16$
  • Производство, поставки (авто/мото, аудио/видео, безопасность, бытовая техника, зоотовары, игры/игрушки, красота, инженерные сети, канцтовары, катера/яхты, климат, компьютеры, лекарства/медицина, машиностроение, мебель, металл) - сайт о поставках с тематическими разделами под статьи
  • PageRank 4тИЦ 130ЯК - даDmoz - нетЦена - 14$
  • Туризм, путешествия, приключения, отдых, экстримальный отдых, страны и города
  • Домен 1997PageRank 3тИЦ 3600ЯК - даDmoz - даЦена - 55$
  • Дети (сайт о детских домах и детях-сиротах)
  • PageRank 5тИЦ 800ЯК - даDmoz - даЦена - 40$
  • Религия
  • PageRank 3тИЦ 600ЯК - даDmoz - даЦена - 40$
  • Туризм, отдых и путешествия, страны и города
  • PageRank 4тИЦ 900ЯК - даDmoz - даЦена - 48$
  • Туризм, отдых и путешествия, страны и города
  • PageRank 3тИЦ 850ЯК - даDmoz - даЦена - 25$

Если у вас нет готовых статей - написание материалов моими копирайтерами для вас бесплатное, при этом статьи пишутся таким образом, чтобы максимально органично вписываться в общий поток материалов сайта и не выглядеть "белой вороной" как для ПС, так и для посетителей.

:idea:

На сайты СМИ-тематик подходят практически любые темы, достаточно указать анкоры и посадочные страницы - и ваша статья будет написана и размещена. Практика показывает, что под почти любой запрос можно написать материал, который будет соответствовать теме сайта, при этом содержать ваш анкор.

Отзывы о предыдущей работе:

/ru/forum/391360

http://mastertalk.ru/topic101737.html

http://mastertalk.ru/topic94374.html

Связь - личка, почта radovanski (пёс) gmail.com, аська 143-732-466. По вашей просьбе сбрасываю ссылку на прайс с урлами и текущими параметрами сайтов.

Статьи на качественных сайтах - залог устойчивого топа! Буду рад сотрудничеству!

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#1

Разместился на Туризме и СМИ, качество площадок выше чем цены. Рекомендую !!!

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#2

разместился на первом...5 минут и ссылки уже в индексе...рекомендую

Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
#3

Заказал у ТСа размещение... оплатил... Вот уже месяца 2 как он не отвечает ни на одно мое сообщение... ZoomY ответь плиз... некрасиво взять деньги и пропасть!

Отличная партнерка (http://fotocash.ru/?ref=174314434). Оплата за регистрации! Высокий конверт!!!
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#4

ZoomY и у меня взял предоплату и не разместил ни одной статьи. В личке ссылается на какие-то технические причины. BL его кошелька обнулен, переписка по внутренней почте кипера запрещена.

ZoomY, меня не интересуют чужие, в том числе технические проблемы, требую вернуть мои деньги.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#5
mr.mixer:
ZoomY и у меня взял предоплату и не разместил ни одной статьи. В личке ссылается на какие-то технические причины. BL его кошелька обнулен, переписка по внутренней почте кипера запрещена.
ZoomY, меня не интересуют чужие, в том числе технические проблемы, требую вернуть мои деньги.

BL обнулён из-за первой претензии на WMID от furamag из-за невыполнения мною его заказа в срок. После разрешения проблемы и снятия претензии, BL (100+) будет восстановлен.

Если вы хотите, я верну вам предоплату в 100% размере.

Однако ещё раз пишу здесь в теме для всех, кто заказывался - был вынужден временно по определённым обстоятельствам, не относящимся к моей работе здесь на форуме, приостановить размещения.

Сейчас всё в работе и большинство заказов готовы.

Если же вы (не только вы, mr.mixer, а любой из заказавших) хотите манибэк - я готов вам его сделать, поскольку задержка была по моей вине и причины задержки - это мои проблемы, а не ваши. Более того, я могу выдать вам бесплатно уже написанные для вас статьи, в качестве компенсации за избытки и задержку.

Также в качестве подобной компенсации я предлагаю частичный манибэк или скидку.

Я не пытаюсь кого-то кинуть на пару сотен долларов или намеренно задержать сроки. Коллеги, я не первый день на форуме чтобы намеренно портить себе репутацию. Но есть в то же время обстоятельства, которые могут быть связаны с налоговой, с семьёй, с работой, с кучей других факторов которые я не буду здесь обсуждать. Поэтому подробные причины задержки я оглашать не буду.

По компенсациям за задержки я отписал выше и приношу свои извинения за эти неудобства. Если вы размещаетесь постоянно на разных площадках, а не двигаете сайт "чтобы через неделю был в ТОП" - то вас эта задержка не сильно смутит.

Если у вас по тем или иным причинам нет возможности ещё немного обождать (например, сдача заказчику отчёта по финансам, кол-ву статей, личная неприязнь ко мне и пр.) - я сделаю манибэк.

C
На сайте с 17.01.2008
Offline
47
#6

И всё же, ZoomY, так как в личке ответа не получил, спрашиваю здесь: как обстоят дела с моим заказом, в какие всё-таки сроки ожидать, 70% готовности озвучивалось весьма уже давно, не так ли? Я всё могу понять, но поймите и Вы меня, нужно уже что-то конкретное. Или всё по-прежнему подвешено и туманно? Можете ответить и в приват непосредственно по моему заказу.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#7
ZoomY:
Если вы хотите, я верну вам предоплату в 100% размере.

ZoomY, я сразу и прямо обозначил в своем посте, чего хочу. Однако возврата предоплаты (или сообщения о его невозможности) в течение этих дней не последовало. По внутренней почте кипера вы не отвечаете, поэтому вынужден написать претензию на ваш WMID. Так не делают дел, вы - недобросовестный исполнитель.

B
На сайте с 20.11.2006
Offline
47
#8

Хотел бы и я узнать, как обстоят дела с моим заказом? Одна статья была размещена, второй до сих пор нет, в личке - никто не отвечает.

GOGER
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#9

Тс выйдите на связь ! отписал в личку и на почту

P.s сегодня завтра затянулась на 2 недели

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#10
GOGER:


P.s сегодня завтра затянулась на 2 недели

У меня уже больше месяца прошло😒 На просьбу вернуть деньги тс так и не ответил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий