Устроился SEOошником. Как не быть уволенным через пару-тройку месяцев?

123 4
seotalk.by
На сайте с 09.12.2009
Offline
69
#11

Выйдите в топ, а дальше добавляйте ключей и аргументируйте их целесообразность. В общем, работы у вас хватит даже если вы натуральным камнем занимаетесь :)

GUSAROV (http://gusarov-group.by/) - строим системный электронный маркетинг в b2b и b2b (от стратегии до внедрения)
F
На сайте с 28.12.2008
Offline
16
#12

SEO, прожвижение и все такое - процесс не быстрый (учитывая апы тиц/пр и выдачи). Так что пару лет точно продержитесь)

=)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#13
quoteru:
компания планирует SMM
quoteru:
Там ведь работы-то практически не будет

чето нестыковка какая-то

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#14

quoteru, приходить на работу трезвым ;)

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#15

Все очень просто. Покажите сайты, где есть ссылки. Скажите что это Ваши сайты. Но за работу сайтов, их обновление нужно много платить другим работникам. Убеждайте что это Ваши сайты и бабосы Ваши тратятся на их поддержку не хилые. Они Вас не выгонят.

Да и вообще надо было на свой аккаунт ссылок закупать и все. Выгоняют, х-як и нет ссылок:)

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#16

Аккаунт в сапе уже зарегистрирован на компанию?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
MalikS
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#17

Скорее всего, вам предложат расширить круг обязанностей... :) Надеюсь, что за этим последует увеличение зарплаты.

ТРИФОРС (http://trifors.ru) - товары для бокса и единоборств
Q
На сайте с 30.11.2010
Offline
5
#18

вот и настал час X :)

по основным ключевым запросам были достигнуты необходимые позиции, страницы привел в порядок, сделал сайт на мой взгляд максимально продающим и вообще выжимающим максимум из людей, приходящих с поисковиков..

несмотря на рост продаж, руководство судя по всему склонно к мысли, что дальнейшее содержание SEOшника в штате нецелесообразно, и что даже если они в дальнейшем просядут по большинство позиций, это будет менее убыточно, чем расходы на SEOшника + бюджет на SEO

в принципе, я ожидал подобного расклада и изначально считал их подход неверным, но не стал их переубеждать, иначе себе бы сделал только хуже)

и в ближайшее время меня вызовут на ковер, узнавать как я дальше планирую действовать и каким образом приносить пользу компании :)

как бы убедить их, что лучше бы им не избавляться от меня, при этом не испортив отношения с руководством? :) от меня будут ждать конкретного плана дальнейших действий :)

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#19

ужас какой. объясните что они в конкурентной сфере и без квалифицированного человека не удержатся, что нужна постоянная ежедневная работа иначе никак. Изображайте бурную деятельность короче ;)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#20

quoteru, предложите интим-услуги :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий