Ода снегу (в назидание предкам)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#61
sakateka:
Человеческий форум, raminas, все остальное вторично

Любой форум, где пишут не боты, а люди - человеческий, а общность интересов не может быть вторичной.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#62

ой, чего-то мне вообще непонятно, к чему ты клонишь :)

Человек - сначала человек, с его культурой, чувством прекрасного, повторюсь, системой ценностей... а уж потом оптимизатор или еще кто...

Самой-то понравился стишок, иль нет? :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#63
sakateka:
к чему ты клонишь

К тому, что если я выращиваю цветы в кадках и мне без разницы, как продвинуть эти кадки по ключевым запросам, то я по-человечески общаюсь на форуме цветоводов. Но если какой-то оптимизатор тоже выращивает цветы в кадках, то делиться своим хобби он может и здесь, и там. Но там все однозначно скажут: "Вау! Какой ты молодец, что выращиваешь цветы в кадках!", а здесь, могут, как восхититься, так и заявить, что это все фигня, бред и цветы в кадках - это редкое УГ. :D

sakateka:
Самой-то понравился стишок, иль нет?

Я слишком хорошо воспитана, чтобы высказывать свое мнение по далеким от меня темам. :)

raminas добавил 27.11.2010 в 17:50

sakateka:
вопрос был обо мне ))) за себя я и ответила

Да не о тебе, а о сути объективного взгляда на вещи, где объективности нет и быть не может. :)

Кстати, глянь, сколько полярных мнений в теме у Калинина. И ничего - все живы. Да и сам Калинин не проявляет агрессии к критикам. ;) Ща, посвободнее буду, пойду почитаю его рассказ.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#64
raminas:
Я слишком хорошо воспитана, чтобы высказывать свое мнение по далеким от меня темам.

ну вот это и является основанием всех споров и яростных схваток :)

то, что далеко не все так же хорошо воспитаны... ))

кстати, цветы в кадках - это больше к фасону юбки и цвету тапочек, имхо, пример не совсем корректный

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#65
sakateka:
ну вот это и является основанием всех споров и яростных схваток

Воспитание - не основание, а внутренняя мера допустимости в выражениях.

Кстати, если фильтровать по тому, кто какие выражения допускает, то мы с тобой в этом топике останемся в явном меньшинстве. :)

sakateka:
пример не совсем корректный

Имхо, корректный. И попробуй заявить на форуме цветоводов в кадочном разделе, что это УГ - порвут. :D

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#66

Что стихи, что цветы в кадках - все хобби.

Или Irishfox у нас уже всеми признанный Пушкин?)))

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#67

raminas, sakateka, девочки, признайтесь, что хотите подружиться: табун на скаку остановят... )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#68
sakateka:
Любовь - это единственный смысл и оправдание нашей жизни, и если это не так в чьей-то отдельной судьбе или голове, то это всего лишь весьма печально. Кстате, а что вы имеете против мата? ;) :D

Насчет любви - согласен, а насчет мата - нет.

Самое смешное, что женщин иногда имею. И... простите вы и модераторы: "мой х... в темноте не входит в твою пи..." - грубовато как-то. А иносказательное "милая, как там что?" имеет другой резонанс. А уж если я такое с матерком же от милой услышу - нафик все перебьет.

(Ну кто хотел приближенности к матерной жизни - простите).

Не, любить без мата интереснее, чем сношаться с матом. Это как - с физкультурным матом.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#69
Игорь ( Родной Портал):
Лёля Волина,
Нет. Не гений.
Я обычный юзер, который высказывает свою точку зрения и иногда пишет, стихи в том числе.

Точку зрения можно высказывать по-разному (бережно, аккуратно, с апломбом, безапелляционно). Мне не нравится Ваша манера высказывания точки зрения. Как Вы там сказали?..

Игорь ( Родной Портал):
Лёля ВолинаКак вы думаете, будет правильным, если вы, например, будете восторженно отзываться о том, что вам не нравится?
Игорь ( Родной Портал):
Лёля ВолинаФилигранное мастерство - не значит гениальность. Мастеров много, а гениев - единицы.
Я не критикую Айришфокса, как человека, он мне полностью импонирует, а критикую конкретное его произведение. И его поклонникам, которые переходят на личности и ему самому, надо научиться реагировать на это адекватно.

Я бы сказала, что и мастеров то настоящих не особенно много.

Форум в большинстве случаев и представляет собой сплошные переходы на личности. Ваши высказывания - наглядный тому пример.

Каждый сам для себя выбирает предмет для обучения и момент начала образовательного процесса, если это касается личностного роста. Не думаете же Вы в самом деле, что после Вашего "надо" кто-то изменит свои реакции? Забавно было бы... А определение адекватности реакции, на мой взгляд, не входит, Игорь, в Вашу компетенцию.

Игорь ( Родной Портал):
Лёля ВолинаЭто сделает его сильнее и его творенья - ярче.

Я бы на Вашем месте не обольщалась относительно степени влияния Вашей критики на мастерство автора.

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#70

Озвучил свой сегодняшний опус.... Противно и забавно одновременно, не так ли, господа?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий