Ода снегу (в назидание предкам)

[Удален]
#21
sakateka:
Какой офигенный рэп, на самом деле

Внезапно, однако.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#22

Как же хорошо целоваться под снегом.

Вы пробовали? Снег хочет падать на жаркие губы, но уже за полметра начинает таять. Не выдерживает силы чувств.

Спасибо, дорогие мои

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23

Фотге где?

Hi!
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#24
pauk:
Фотге где?

А нас никто не видел!

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#25

Поддержу гендерных собратьев по творчеству: хрень редкостная. Ни прочитать, ни слог почувствовать (ямбов с афибрахиями не заметил в принципе - гекзаметрами даже не пахнет), ни мысль... пока это попробуешь сделать - и ощущений не останется.

Женщинам тут проще - расслабилась и получай удовольствие от фигни, развешиваемой по ушам. Хоть в стихах, хоть матом - главное, чтоб о любви.

Если это тест для форумчан, дабы отличить прекрасных дам от бородатых сисадминов - опыт удался. Сисадмины спалились.

А так - УГ, УГ и еще раз УГ.

Пардон, грубо, но слов других нет...

П.С. ТС, стихи пишутся с рифмой, чувством, толком, расстановкой, исключение - "белый стих", но толк, расстановка там тоже нужны - помимо чувства. Владение этим сложным способом стихосложения тоже не замечено. Прочее - УГ, уровень 13-летнего влюбленного школьника. Или это - рэп, как продвинутые барышни заметили. Что одно и тоже, имхо.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#26

spermint, до каких пор, Андреус? Где предел?

Игорь ( Родной Портал):
В ответ целую вас.
Игорь. Вы еще более того, чем кажетесь с первого взгляда. Ну за сим можно и не брать вашу точку зрения во внимание.

Теперь с этим Elbом.

Elb:
стихи пишутся с рифмой, чувством, толком, расстановкой
шлиб вы. с толком чуством расстановкой шпалы укладывать. больше пользы там будет от вас.

а поэт не таков. а каков? а таков, как аквилон. что хочет, то и носит он. орлу подобно он летает. и не спросясь. ни у кого. как дездемона, избирает кумир для сердца своего.

дурачьё. дурачьё. дурачьё.

grafomanka добавил 27.11.2010 в 09:18

Лёля Волина:
Показалось людям немыслимым
Это снежное настроение…
Припечатали словом убийственным
Необычное с виду творение.

Я ж прошу: «Береги его…
Слегка странное, чудно-нежное…»
A другие что? Им ведь всё равно.
Да и мы с тобой не безгрешные…

это прекрасно

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#27
Elb:

П.С. ТС, стихи пишутся с рифмой, чувством, толком, расстановкой.

Бред тоже можно нести с рифмой, с толком, с расстановкой. У вас нет ни того, ни другого, ни третьего. Да и со вкусом проблемы. И хамство отменное. И дурость восхитительная.

Впрочем, порадовали! Целую и ваши ланиты тоже :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#28
grafomanka:
Игорь. Вы еще более того, чем кажетесь с первого взгляда.

Более, менее, согласитесь, таким как вы, не решать.

Не имеете такие как вы, на это права.

Когда почитаете мои стихи, тогда и будете делать выводы о том, могу я критиковать или нет.

А пока я вижу очередной пшык от вас в мою сторону.

Игорь ( Родной Портал) добавил 27.11.2010 в 10:33

Elb, Полностью поддерживаю.

Я читал Айришфокса в прозе и там действительно сильно. А это - нет и точка.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#29

Игорь ( Родной Портал), не хочется Вас обидеть... Но безапеляционность в большинстве случаев является признаком ограниченности или филигранного мастерства в том направлении, которое обсуждается.

Неужели Вы гений, Игорь? Тогда почему Вам еще не рукоплещут толпы, а именем Вашим не называют улицы?

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#30

Лёля Волина,

Нет. Не гений.

Я обычный юзер, который высказывает свою точку зрения и иногда пишет, стихи в том числе.

Филигранное мастерство - не значит гениальность. Мастеров много, а гениев - единицы.

Я не критикую Айришфокса, как человека, он мне полностью импонирует, а критикую конкретное его произведение. И его поклонникам, которые переходят на личности и ему самому, надо научиться реагировать на это адекватно.

Это сделает его сильнее и его творенья - ярче.

Как вы думаете, будет правильным, если вы, например, будете восторженно отзываться о том, что вам не нравится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий