Lexalink + пиво, пятница

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#441
Ceres:
О нет, вы глубоко заблуждаетесь! Грузчиком или дворником может быть человек, гораздо достойнее многих тех, кто живет на рублевке и ездит на кайенах. Кстати грузчиком или дворником по иронии судьбы можете стать и вы ;)

Судя по постам "вы не в том обществе, чтоб выражаться", думаю что грузчиков тут не любят :)))

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#442

psylosss, мы обсуждаем: что такое "лох", "мосгвичей", "колхозников" и пр. ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#443
ШАНС-ON:
АНДРЕЙ!!!
Перечитайте лучше!!! А то делаете абсолютно неверные выводы... Как их делают многие в этой теме по отношению ко мне, не разобравшись!

Мне просто непонятно, почему в Москве есть "лохи", а где-то ещё колхозники например :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#444
Судя по постам "вы не в том обществе, чтоб выражаться", думаю что грузчиков тут не любят

Ну - грузчик грузчику рознь, равно как и представители других профессий, только вот лохами я бы не стал их называть. Я и сам помнится недели 2 вагоны разгружал.

Там чу-де-са! )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#445
psylosss:
Тема уже давно висит в топе, несмотря на то, что пятница давно прошла... Прочитал последние 20 постов и не понял сути беседы. Вижу только главного героя - ШАНС-ON и полное непонимание собеседниками друг друга. Поясните, пожалуйста, о чем речь?

Поясняю.

У меня случилась некая перебранка:

Смтрите всю хронологию событий...

1. Я заступился за девушку, не переходя на личности:

Цитата:

На самом деле девушку что ли не видели никогда?

2. На что получил ответ от Алекса, хотя мое сообщение не было адресовано ему:

Цитата:

ШАНС-ON, не встревай, а то огребёшь

3. На что я решил уточнить, что еть "огребёшь", т.к. я не знаю этого слова:

Цитата:

Что сделаю, не понял?

Я не встреваю, это я эту тему замутил вообще-то...

4. На что снова получил дерзкий ответ, адресованный "маленькому мальчику":

Цитата:

это хорошо, что не понял,

как поймешь поздно станет

5. Уже от этого я мог бы разозлиться, так бы и сделал, если бы беседа была живой. Но я сдержался и снова попросил объяснить:

Цитата:

Нет уж давай договорим, раз ты начал

6. На что я вообще не получил ответа лично, а увидел усмешку надо мной:

Цитата:

Андрюх, ну ты только посмотри ..

еще и нарывается

7. И что мне после этого оставалось делать? Но я снова был спокоен и поинтересовался поведением Алекса:

Цитата:

Я одного не понял, ты чё себя так ведешь то?

8. На что получил типичный ответ алкоголика:

Цитата:

глотни пивка и успокойся

9. И только после всего этого я уже не выдержил:

Цитата:

Я всегда спокоен, а вот твое петушение явно не уместно.

Что петушишься-то? Телку увидел на аватаре и зачесалось сразу?

Если ты пи@ду много лет не видел - проблемы чисто твои и раздувать свой гребешок на других не советую.

Ведешь себя как мальчик-пятиклассник.

За последний пост меня не взлюбили...

Я его перевел:

Я всегда спокоен, а вот Ваше поведение "на понтах" мне не понятно. Я Вам не грубил.

Зачем Вы петушитесь? Увидели красивую девушку на аватаре и решили произвести на нее впечатления, унижая этим других?

Если Вы не занимались сексом длительный период времени - проблемы чисто Ваши и раздувать свой гребень считаю не уместным.

Вы ведете себя как мальчик-пятиклассник. Не получается произвести впечатление на девушку при помощи собственного ума и интеллекта? Так Вы пытаетесь себя вызвысить путем унижения других.

И приписал, что не москвич и иногда ругаюсь...

В итоге мне припаяли что я не люблю Москвичей... Хотя моя пробабушка была из Москвы и я ее очень лблю :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#446
Ceres:
Ну - грузчик грузчику рознь, равно как и представители других профессий, только вот лохами я бы не стал их называть. Я и сам помнится недели 2 вагоны разгружал.

Это было образное выражение

+ вы бы увадали человека, прожравшего всю жизнь вотку подметая улицы?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#447

Похоже, пора звать доктора с клизмой. Или, на худой конец, модератора с замочком.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#448
FlyAway:
Мне просто непонятно, почему в Москве есть "лохи", а где-то ещё колхозники например :)

И еще раз поясню.

Лохи и колхозники есть везде. Тему про приезджих людей в Москву завел не я:)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#449

ШАНС-ON, ну вот - теперь дворник уже алкаш :)

У меня во дворе дворник есть, не в курсе всю жизнь он им работает или нет, иногда выпивает как и все мы. Да, я его уважаю. И мне пох что он дворник. С ним есть о чем поговорить.

Так что там насчет лохов???

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#450

ШАНС-ON, вы парень разумный, как я уже убедился. Проявите разумность и здесь - завершите корректно эту абсолютно бестолковую дискуссию. Вы же видите, к вам придираются уже не по сути, а по словам.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий