Lexalink + пиво, пятница

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#411
pro-maker:
ШАНС-ON, для тупых - №9 содержит оскорбления девушек, и проблема в этом, а не в Ваших эмоциях.

Серьезно что ли? Я наверное сам эти слова придумал и ввел в употребление, до меня этих слов ни кто больше не произносил?

Тем более, что слово с этим символом "@" имеет отношение к конкретной часте женского тела и ни как не характеризует женщину в целом!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#412
ШАНС-ON:
Я всегда спокоен, а вот твое петушение явно не уместно.
Что петушишься-то? Телку увидел на аватаре и зачесалось сразу?
Если ты пи@ду много лет не видел - проблемы чисто твои и раздувать свой гребешок на других не советую.
Ведешь себя как мальчик-пятиклассник.

Скажу иначе этот пост.

Я всегда спокоен, а вот Ваше поведение "на понтах" мне не понятно. Я Вам не грубил.

Зачем Вы петушитесь? Увидели красивую девушку на аватаре и решили произвести на нее впечатления, унижая этим других?

Если Вы не занимались сексом длительный период времени - проблемы чисто Ваши и раздувать свой гребень считаю не уместным.

Вы ведете себя как мальчик-пятиклассник. Не получается произвести впечатление на девушку при помощи собственного ума и интеллекта? Так Вы пытаетесь себя вызвысить путем унижения других.

Теперь нормально?

Просто я парень не столичный, говорю на своем, колхозном языке. Для тех кого это задевает, я перевел.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#413
ШАНС-ON:
Серьезно что ли? Я наверное сам эти слова придумал и ввел в употребление, до меня этих слов ни кто больше не произносил?

Тем более, что слово с этим символом "@" имеет отношение к конкретной часте женского тела и ни как не характеризует женщину в целом!

ШАНС-ON, серьёзно то, что Вы себе это позволяете в этом сообществе.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#414
pro-maker:
ШАНС-ON, серьёзно то, что Вы себе это позволяете в этом сообществе.

Получается, что в этом обществе принято стоять и улыбаться, когда над тобой дико прикалываются?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#415
ШАНС-ON:
Теперь нормально?
Просто я парень не столичный, говорю на своем, колхозном языке. Для тех кого это задевает, я перевел

Ещё нежнее.

Мы здесь столичные уже забыли из каких колхозов понаехали.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#416
ШАНС-ON:
меня ни когда не затопчет женщина!

Надежды юношей питают,

Отраду старым подают,

В счастливой жизни украшают,

В несчастной случай берегут;

В домашних трудностях утеха

И в дальних странствах не помеха.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#417
Sim:
Надежды юношей питают,
Отраду старым подают,
В счастливой жизни украшают,
В несчастной случай берегут;
В домашних трудностях утеха
И в дальних странствах не помеха.

Sim, не смотря на свой юный возраст, я уже 4 года, как женат.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#418
ШАНС-ON:
Получается, что в этом обществе принято стоять и улыбаться, когда над тобой дико прикалываются?

Это к кому?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#419
ШАНС-ON:
не смотря на свой юный возраст, я уже 4 года, как женат.

Поздравляю! Но какое отношение этот факт имеет теме нашей интереснейшей беседы?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#420
pro-maker:
Ещё нежнее.
Мы здесь столичные уже забыли из каких колхозов понаехали.

А я не ездил никуда. Я убежден в том, что имея желание можно стать человеком и зарабатывать приличные деньги там, где ты живешь.

Пока жизнь меня еще не переубедила в этом.

И убежден в том, что можно жить в Москве и прожить все свою жизнь лохом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий